Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » Дизайн квартиры


Дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выбрать стильный дизайн для квартиры?

0

2

Вы правильно сюда обратились с данным вопросом. Так как есть у меня свой опыт в решении данной задачи. Могу вам тоже подсказать. Я изначально хотела все сделать сама. Но перелистала очень много информации. И в итоге все сложить в  единую картинку, чтобы и красиво, и практично, не смогла. Так что пошла с данной задачей к профессионалам. Вот эта фирма все мне сделала и теперь только радуюсь новому ремонту. Вы здесь у них на сайте можете ознакомиться с работами. И про их деятельность почитать. А потом уже и созвониться лично по контактам.

0

3

Мы сейчас тоже ремонтом занимаемся и мы ищем на покупку сейчас сварочное оборудование . Какое и где можно купить ?

0

4

yanka2121 написал(а):

Мы сейчас тоже ремонтом занимаемся и мы ищем на покупку сейчас сварочное оборудование . Какое и где можно купить ?

Я у них заказал себе в прошлом году SP-4a 850W TraceWeld MINI blue комплект для сварки труб https://www.dytron.ru/catalog/kits-to-w … r-welding/ и мне он очень нравится по функционалу, хорошо проявил себя на практике . Вам тоже рекомендую попробовать обратиться в этот магазин и ознакомиться там с предложением .

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » Дизайн квартиры


Создать форум. Создать магазин