Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » мебель


мебель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет. Я лет 10 назад открывала свой салон красоты. На сегодня все хорошо развито уже есть постоянные клиенты, потихоньку заменила старое оборудование на новое и более современное. А вот сейчас дошла и до мебели. Хочется что-то комфортное и для работы и для клиентов. Ведь на сегодняшний день столько всего уже есть. Стоит выбор, где эту мебель заказывать, может кто-то заказывал себе и может поделиться информацией. За ранее благодарю Вас за помощь.

0

2

Ну однозначно мебель должна быть специальной. Мастеру удобно, комфортно клиенту, ведь порой процедуры длятся долго и не всегда приятны (что не сделаешь для красоты). Мебель практически то же оборудование, должна быть определенных размеров, регулироваться, быть устойчивой и практичной. А  это могут обеспечить только  магазины профессионального оборудования салонов. Не надо задумываться о технической стороне, там все продумано, за Вами только дизайн.Удачи!

0

3

Мебель для косметологического кабинета в интернете сейчас можно найти без проблем. Моя подруга заказывала такую мебель через какой то интернет магазин, но я не спрашивала её что это за магазин был. Вам тоже советую всю мебель искать через интернет.

0

4

Это конечно очень хорошо, когда у вас уже столько много лет налажен бизнес. В какой то степени я вам даже завидую, так как я лично свой бизнес только только начинаю. И вы наверное представляете насколько это сложно, начать все с нуля. Но думаю мы справимся. Действительно мебель для косметологического кабинета нужно выбирать только специализированную и в специализированном для этого магазине https://www.smartbuy.ru/categories/kosm … a-mebel/.. Ведь только там можно купить мебель, которая и предназначены именно для таких целей.

0

5

Vitka написал(а):

Всем привет. Я лет 10 назад открывала свой салон красоты. На сегодня все хорошо развито уже есть постоянные клиенты, потихоньку заменила старое оборудование на новое и более современное. А вот сейчас дошла и до мебели. Хочется что-то комфортное и для работы и для клиентов. Ведь на сегодняшний день столько всего уже есть. Стоит выбор, где эту мебель заказывать, может кто-то заказывал себе и может поделиться информацией. За ранее благодарю Вас за помощь.

Да, держать салоны красоты, тут вы правы, что дело хлопотное, но на мой взгляд первым делом эту работу нужно хорошо знать и любить. И постоянно обновлять оборудование, что-бы конкуренты не обошли и на счет мебели хорошо придумали.

0

6

Зачем подбирать мебель в магазине, под свой салон, когда можно заказать, какую вам надо. Ведь специалисты по изготовлению мебели, ещё не перевелись. Мой муж всегда заказывает для своего офиса мебель, и у него в офисе, всё так аккуратно, красиво поставлены столики, полочки просто приятно там находиться.

0

7

Anya12 написал(а):

Это конечно очень хорошо, когда у вас уже столько много лет налажен бизнес. В какой то степени я вам даже завидую, так как я лично свой бизнес только только начинаю. И вы наверное представляете насколько это сложно, начать все с нуля. Но думаю мы справимся. Действительно мебель для косметологического кабинета нужно выбирать только специализированную и в специализированном для этого магазине https://www.smartbuy.ru/categories/kosm … a-mebel/.. Ведь только там можно купить мебель, которая и предназначены именно для таких целей.

Да, мебель должна выглядеть красиво, и быть очень удобной для посетителя. Мне больше нравится,когда салоны оформлены в светлых тонах со светлой мебелью. Сейчас очень большая конкуренция на рынке косметологических услуг, поэтому изначально выбрать правильную, красивую и эргономичную мебель для косметологического кабинета очень важно. Поэтому при таком выборе нужно очень ответственно отнестись к подбору поставщика.

Отредактировано natali2 (2020-03-18 09:50:39)

0

8

Все правильно, мебель в салоне красоты должна быть красивой, что много говорит о сомом заведение. Ведь у клиента сразу складывается свое мнение при взгляде на дизайн и интерьер салона и мебель играет большую роль.

0

9

А раньше где заказывали то? Салон красоты это хорошо, я всегда мечтала о своем таком, но увы не повезло мне с мужем. Вместо бизнесмена, получила алкаша безбожного. Вы посмотрите в интернете, сейчас много ресурсов для оснащения салонов красоты.

0

10

Современное профессиональное косметологическое оборудование, в том числе и мебель и другое оснащение, особенно импортного производства, теперь такое разное, что выбирать без консультации профессионалов довольно сложно. Важно, конечно, прежде всего качество и практичность. А приобретать лучше в профильных магазинах.

0

11

тоже вот как раз пару диванов ищем

0

12

А вы уже знаете какие диваны вам нужны? Сейчас очень много на рынке мягкой мебели представлено позиций. Все они различаются по внешнему виду, по функциям. По стилю, по цвету, по материалам. Также и по цене все может в разы розниться. Я покупала диван себе в квартиру здесь . Это среднего сегмента выбор. Мне он по цене приемлем. По внешнему виду полностью вписался в общий дизайн квартиры. И по функциям как раз подходит, чтобы гости могли комфортно переночевать.

0

13

Смотрю сейчас прям бум на ремонты и перестановки. Все стараются освежить свои помещения. Я вот по мебели для себя нашла очень классный и доступный интернет-магазин. Там есть достаточно обширный каталог продукции. И вы можете сами все посмотреть прям на сайте https://domdivanov59.com/ . Там есть и фото отличные. И описание. И по ценам легко сориентироваться. И заказ оформить можно в пару кликов. А доставку они привозят оперативно.

0

14

Вот и меня диваны интересуют . Где купить хорошую модель можно ?

0

15

Марина Вось написал(а):

Вот и меня диваны интересуют . Где купить хорошую модель можно ?

Так а ознакомьтесь с вариантами, например, у них в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/1185-divany . У них очень большой ассортимент и думаю там вы подберете себе на покупку отличную модель по благоприятной для вас цене . А еще они вам и кешбек с покупки дадут, это все покупки у них на площадке делает очень выгодными .

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » мебель


Создать форум. Создать магазин