Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Кто уже начал планировать свой отпуск? Я вот планирую отпуск весной.. Впервые в жизни на работе мне дали отпуск именно на весеннюю пору.. Я пока не знаю, куда именно поеду. Но мои друзья посоветовали мне съездить в Крым, а именно в Мисхор. В приоритете конечно для меня это подлечиться, расслабиться и отдохнуть.. Я уже давно не любитель шумных компаний и активного вида отдыха.. Мне бы сбежать от всей этой городской суеты в тихое место и хорошенько отдохнуть. Также я не против походить по экскурсиям и полюбоваться красотой природы. Так вот, что вы можете мне посоветовать?

0

2

Я тоже с возрастом все больше стал любить тишину и спокойный отдых. Если отель ищу через интернет, то обязательно чтобы он был в тихом месте. Вдали от центральных улиц или шумных ресторанов. Сейчас обычно можно всю информацию найти на сайтах.

0

3

У меня отпуск выпал на май месяц. Я знаю что Крым это юг, и там рано начинают купаться, хотелось бы узнать, на сколько рано. Если можно будит купаться в середине мая, то нам повезло, а если нет, то придётся довольствоваться бассейном. Хотим выбрать санаторий с лечебницей, если уж, в море не удастся искупаться, то хоть подлечимся.

0

4

Май месяц, как по мне, так это прекрасный месяц для отдыха. Все только начинает цвести, потихоньку приходят теплые дни. На счет купания я пока не знаю, по разному бывает. Так вот, если вы ищите отель или санаторий, то могу посоветовать посмотрите тут https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta … v-mishore/ Лично я планирую поехать летом в санаторий, подлечиться, да и вообще отдохнуть и расслабиться.

0

5

Согласна, все таки весна тоже не плохое время года для отдыха.. Тем более май это уже почти лето.. На счет купания я тоже пока не знаю.. Надеюсь удастся мне искупаться, смотря какая погода еще будет.. Тем более я еду всего на неделю. Хотелось бы взять от этой недели все ))

0

6

Lena0220 написал(а):

Май месяц, как по мне, так это прекрасный месяц для отдыха. Все только начинает цвести, потихоньку приходят теплые дни. На счет купания я пока не знаю, по разному бывает. Так вот, если вы ищите отель или санаторий, то могу посоветовать посмотрите тут https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta … v-mishore/ Лично я планирую поехать летом в санаторий, подлечиться, да и вообще отдохнуть и расслабиться.

Я еще не была в Мисхоре, но место очень красивое и там цены на проживания в санаториях недорогие и отдохнуть также там можно недорого и весело. Это отличное место для всех отдыхающих и для тех кто хочет подлечится.

0

7

В Мисхоре бывать приходилось лет десять назад. Теперь там, говорят, все изменилось, при чем не в худшую сторону. Много чего построилось, сервис стал более европейским. Для отдыха можно выбрать санаторий, пансионат, или остановиться в отеле, если не желаете быть привязанными к распорядку дня строго. И санатории есть, пансионаты в том числе и для отдыха семьей.

0

8

У меня отпуск был весной. И очень удачно. С учетом того, что у нас творится в стране и в мире, то я не уверена, что мы сможем куда-то в Европу ближайшие года ездить. А так, я  успела отдохнуть. Люблю красоты старой Европы. Мне лучше там бродить в старинных улочках, чем лижнем лежать на пляже Египта или Турции. Такой я не обычный человек, как говорят мои подруги. Я сама себе все организовываю. Страховку заказываю в Turinsure.ru . Очень не дорого и быстро все делают.

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » Отпуск


Создать форум. Создать магазин