Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » Отзывы о работодателях.


Отзывы о работодателях.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Работаю чуть меньше года в ЗАО ГК Русское снабжение. Когда устраивалась на работу, очень переживала, вдруг не справлюсь, профиль работы абсолютно новым и незнакомым был. Но я напрасно волновалась, коллеги помогли и я быстро освоилась. Работа интересная. Дружный молодой коллектив. Основная масса народа это молодые специалисты 20-28 лет. Все выпускники ТОПовых ВУЗов и каждый представляет собой интересную личность. Директор всегда готов выслушать и подсказать решения для выхода из рабочих ситуаций. Условия труда хорошие - есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай. Есть желание работать здесь, что я и делаю с удовольствием. Тем более, что зарплата хорошая и честная

0

2

Очень приятно работать в компании Русское снабжение. Основной плюс - обучение. Компания устраивает внутрикорпоративные тренинги, на которых рассказывают об основах техники продаж. Как правило, после посещения подобных мероприятий, продажи у посетивших тренинг сильно возрастают. Так же, как и знания об этой компании и функциональности ее товара. Еще один плюс - коллектив. "Выкать" не принято почти никому (исключая, наверное, высшее руководство). Поэтому общение в основном неформальное и очень свободное внутри компании. В общем, молодой и дружный коллектив. Стабильная и своевременная заработная плата.  В общем, работать можно и притом длительное время.

0

3

Компания ГК Русское снабжение трепетно относится к сотрудникам. Профессионализм, стабильность, стойкий талантливый коллектив, чего говорить - лучшее руководство. Возможно, нет частых динамичных соответствий - сейчас есть масса вариантов устройства с более низкой планкой. Здесь самый высокий уровень. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Зарплата у меня повышалась  уже два раза.  Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо. Идет обновление коллектива, есть возможности карьерного роста. Если пригласят на собеседование вам повезло, идите и не сомневайтесь, увидите всё своими глазами. 

0

4

Мне нравится работать в Компании Русское снабжение. За 2 года работы произошло колоссальное профессиональное ростразвитие и получила огромный опыт. Компания постоянно развивается и поэтому однообразия в работе нет. И от этого она еще интереснее. Рабочий день очень загружен, просиживать и пить чай не получится. Компания состоит из настоящих профессионалов своего дела, другие здесь не сидят. Это позволяет тебе набираться опыта и колоссально расширить кругозор в сфере – продаж. Но достижение результатов по поставленным задачам очень мотивируют и доставляют огромное удовольствие. В другом ритме работать уже будет не интересно

0

5

Отработала в компании Русское снабжение достаточно долгое время, и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы в ГК Русское снабжение у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием, если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить, что хорошая система мотивации сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя. Подоходный налог удерживают в обычном порядке, как и положено. Бытовые условия, без преувеличения, исключительные. Выросла и профессионально, и в карьере.

0

6

Лично я в компании Русское снабжение работаю уже второй год. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Оформление по ТК (с первого дня работы). Белая зарплата (оклад и премии). Вся зарплата платится вовремя, ни разу задержек не было, всегда до 15 числа приходит на карту. Хороший график работы: с 8.00 до 17.00 и два выходных. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Молодой коллектив и мною выбранная работа находящаяся рядом с домом.  Я считаю, что выросла в профессиональном плане, за что компании огромное спасибо. Желаю вам процветания.

0

7

Развивающаяся компания. Крепко стоящая на ногах. Взаимоотношения в коллективе хорошие. ЗП белая без задержек. Высокий уровень организации рабочего процесса. Руководство компании Русское снабжение смогло создать отличную атмосферу для работы, так как я имею четко прописанную мотивацию и работаю с профессионалами высокого класса. В компании поддерживается здоровая атмосфера соревнований с помощью различных конкурсов, которые позволяют выходить на новый профессиональный уровень. И очень важно, что тут твой доход зависит только от тебя, что конечно серьезно стимулирует.  Для тех, кто хочет приобрести качественный опыт работы то, что нужно. Я довольна своей работой, это ужасно, когда работаешь на работе, где все ненавидишь. А вот мне наконец-то повезло, надеюсь на повышение через определенное время. 

0

8

Адекватная компания, с интересной корпоративной культурой и порядочным руководством. Устраивался в отдел продаж. Сначала не совсем понимаешь, к чему придуманы эти многочисленные анкеты, тесты, собеседование в 2 этапа. Пентагон отдыхает. Потом уже на этапе обучения понимаешь куда попал. Крупная фирма. Обучение не формальщина, а полноценная методика продаж. После прикрепляют наставника, продавца с опытом, который контролирует и помогает на первых парах в работе. И что з/п вся белая тоже правда, вплоть до процентов от сделок, независимо от суммы. Самая главная положительная сторона компании ЗАО ГК РС - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.

0

9

В компании  ГК Русское снабжение проработал около 5 лет, работаю и по сей день. За этот период наблюдал большие перемены, и хочу заметить, что компания развивается в правильном направлении. Дружный доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера. Адекватное руководство, интересные проекты. Офис недалеко от метро, в офисе есть столовая. Очень комфортное место для начала карьеры - студентов, молодых специалистов. Есть возможность карьерного роста, от простого менеджера в офисе до руководства. Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу попозже и т.п. В этом плане руководство очень лояльное. Нам устраивают корпоративы в престижных местах. Работая в данной компании, чувствую полную стабильность и уверенность в завтрашнем дне

0

10

Долгое время находилась в поиске работы, хотелось, чтобы она приносила не только стабильный доход, но и комфорт, а так же положительные эмоции! И нашла я все это только в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Самый главный плюс - это оформление и стабильность. Оформляют сразу как принимают решение о том, что тебя взяли. Это немаловажно. Одним из главных преимуществ для меня это то, что компания молодая и постоянно развивающаяся, соответственно есть перспектива карьерного роста. Работа приносит сплошное удовольствие. Устраивает абсолютно все, начиная с прекрасных отношений в коллективе, заканчивая заработной платой. Оплата труда выше среднего, есть система премирования.  Существует полная взаимовыручка у сотрудников, никто не оставит тебя в беде, а всегда помогут в решении любого вопроса. В общем, я довольна своей работой. 

0

11

В нашем городе самая достойная компания – ЗАО ГК Русское снабжение. Отдала ей 4 года и очень жалею, что сейчас не в своем отделе. Ушла в декрет и уже 3 года сижу дома. О работе в этой компании только приятные воспоминания, т.к. очень дружный коллектив, с хорошими условиями работы и без задержек заработной платы, даже своя столовая имеется. Толковое и строгое руководство. Можно обсудить деловые вопросы. Ориентировано на привлечение и удержание толковых сотрудников. Слаженная работа, высокая планка в целях и задачах, что дает возможность к развитию и повышению профессиональных навыков сотрудников. Будете хорошими исполнителями -  возможен карьерный рост.  Если получится, летом снова выйду на работу.

0

12

Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании ЗАО Русское снабжение, тут все совпало. Высокий профессионализм в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется желанием достигать результатов и развиваться. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера, корпоративная культура – радуют. Нельзя не отметить, возможность развития и роста для каждого. Границ нет. Каждый может реализоваться в своем деле, а также существует перспектива повышения. Работаю, полгода и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику.

0

13

Очень хорошая компания со стабильными условиями труда: зарплату выплачивают регулярно и всю (как обещали). Зарплата выше, чем по городу. Очень нравиться работать по четкому графику, если есть желание можно работать в выходные, они оплачиваются дополнительно. Но принудительно никто заставлять не будет. Очень комфортное рабочее место, удобное расположение офиса. Коллектив доброжелательный, все друг другу помогают. Карьерный рост тоже есть, но для этого нужно очень стараться. Честное справедливое руководство. Работа интересная, постоянно учусь новому. Перед назначением на новую должность и принятием на работу все обязательно проходят обучение. Все прозрачно и гибко. В общем, я очень довольна, что работаю в компании ГК Русское снабжение.

0

14

Опыт работы в ЗАО ГК Русское снабжение без малого четыре года. Плюсов много:
- интересная работа, которая позволяет раскрыть свой потенциал и дает возможности профессионального роста, реальные возможности карьерного роста, окладная часть выплачивается вовремя (всегда). Приличный офис,  молодой энергичный коллектив, в котором приятно работать, реально адекватное руководство, у которого есть чему поучиться во многих аспектах. Ярко выраженная корпоративная культура. Честная компания без лживых обещаний. Заработная плата всегда вовремя.  Хорошо отлаженная система бонусов, которая мотивирует на работу. Предприятие предоставляет достойную работу достойным людям умеющим работать.

0

15

Одна из тех немногих компаний, где ответственно подходят к работе, своевременно производят все выплаты и оценивают сотрудников по способности и желанию работать. Компания ГК Русское снабжение твердо стоит на ногах. Рабочий график 5/2, без переработок. Праздничные дни - выходные. Начальство понимающее, всегда поймет и пойдет на уступки. Комфортный и уютный, вполне стильный офис удобно расположен, в шаговой доступности от метро. Каждое рабочее место хорошо оснащено, у всех сотрудников имеется личный внутренний номер и почта, что делает обмен информацией простым и удобным. Руководство справедливое, обязанности регламентированы. Имеется оборудованная столовая с  микроволновкой. Перспективы развития, много примеров сотрудников с личными историями успеха, что очень мотивирует. 

0

16

Работать в ГК Русское снабжение здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь. Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно. Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде. Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально. Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост. Место расположение классное, деньги не задерживали ни разу. Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником. 

0

17

Ну, пожалуй, начну  с того, что я до сих пор работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив - это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. В настоящий момент являюсь руководителем одного из отделов, связанных с продажами, т.ч. за свои слова всецело отвечаю.  

0

18

Работа в ЗАО ГК РС одно удовольствие. Коллектив хороший, всегда помогут, всегда подскажут. Знаний дают много, но только если человек действительно стремится. Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее. Мы создаем ее сами, своими руками и многие этого не понимают. Много интересных и умных людей работают в ней. Самое главное мы в ней как большая семья и это не просто слова. Куда не обратись за помощью везде тебе помогут, з/п ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает то сам в этом виноват ,не надо сидеть на попе и ныть. Таких компаний, с такой системой управления очень мало и надо ценить то, что тебе посчастливилось попасть в нее. Это благодаря молодому руководящему составу. За время работы я понял, если вы профессионал для вас, возможно все, главное это ваше желание и вера в себя.

0

19

Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании Русское снабжение, тут все совпало.  Оформление официальное, уютный офис. Оплата, как и у всех сейчас менеджеров, оклад + проценты. Сфера развивающаяся, а у компании хорошее имя на рынке, поэтому заработать там хороший процент, труда не составляет. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Работаю, 2 года и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику.

0

20

Была на собеседовании в ЗАО Русское снабжение. Мне очень понравился подход. Все очень подробно и в деталях рассказали и показали. Собеседование построено на беседе и нормальном разговоре. Мы беседовали полтора часа, потому что у меня было много вопросов про вакансию и мне на все вопросы обстоятельно ответили. Очень понравилось, что в компании есть обучение. Соц. пакет для меня тоже важен.После собеседования, масса положительных впечатлений. Классный офис, удобные рабочие места, достаточно приятная корпоративная обстановка. Постоянно какое - то движение, кто-то куда-то ходит-бегает, все кругом звонят. В общем, видно, что рабочий процесс идёт, а это хорошо. Собеседование прошла, жду теперь их решения. Сама лично согласна выходить на работу хоть завтра.

0

21

Пришел в компанию ЗАО ГК РС в отдел продаж совсем без опыта. Обучали с "0" и научили делать работу не просто хорошо, а отлично.  За это время не разу не пожалел что пошел работать в эту компанию. Компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать адекватные деньги за свой труд. Нравится так же дисциплина команды, а так же слаженность работы команды, это дает возможность достигнуть хороших результатов в короткие строки. Работа всегда меняет направления, и мне это нравится. Задачи не заставляют заскучать. Познания всего нового. Руководитель всегда  внимателен к личным проблемам и к развитию сотрудника, а такого мало где найдешь. Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Если любите работать, стремитесь получить новые знания и перспективы, то это место для вас. 

0

22

Работа в ЗАО ГК Русское снабжение - реальный шанс научиться работать с профессионалами. Энергичными, мотивированными, умеющими преодолевать и достигать. Такие профессионалы, которые сейчас работают в Компании, просто не имеют право тратить свое время на негодный для развития материал. Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство, которое ценит своих сотрудников. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы, то очень советую данного работодателя. Не уверены в себе, ищете просто теплое местечко, не стремитесь к звездам? - не нужны вы ГК Русское снабжение, у нее другие задачи.

0

23

Работаю в компании Русское снабжение уже год, никогда не было задержек по заработной плате. З/п получаю на свою личную карту, каждое 25-е число мне перечисляют аванс. Радует и оформление по трудовой книге (что не мало важно, т.к. не все компании оформляют официально). Оплачивается так же отпуск и больничный. Видно, что у компании мощный потенциал и хорошие перспективы, идет постоянная работа над ошибками (не ошибается тот, кто ничего не делает). Молодой коллектив, гибкая политика, содействие карьерному росту, нетривиальные задачи, свобода творческого подхода, минимум церберского надзирательства (всегда можно отпроситься по делам, пойдут навстречу). Компания выигрывает на фоне постоянно появляющихся фирм-однодневок. Поэтому планирую и дальше оставаться и развиваться именно в этой компании.

0

24

Если говорить в целом о компании. То можно сказать, что это достойное место работы для тех людей, которые действительно хотят и умеют работать. Удобный график, достойная заработная плата. Правда, строго очень. Но я считаю что на работе не может быть по другому, так как  в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Руководство тоже радует. Очень хороший менеджерский состав. Ну и конечно же очень крутой директор, он мастер своего дела. ЗАО Русское снабжение - это нереальная школа жизни. Я получила огромный опыт построения межличностных и рабочих отношений. Я выросла, благодаря тому уроку, который я извлекла, работая там почти два с половиной года. Я научилась выстраивать с людьми конструктивный диалог, бороться со своими эмоциями, принимать самостоятельно важные решения. Нигде, поверьте, нигде Вас этому так не научат, как в этой компании.

0

25

По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть куда! Тренинги, семинары - все организует компания. Коллектив - в нем приятно работать, это реально команда! Это больше, чем работа, это одна большая семья, отбор кадров очень тщательный потому, что хотят выбрать не только профессионалов, но и людей с высокими моральными принципами. Если говорить в целом - чувствую себя уверенно, работая в  данной компании.

0

26

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания ЗАО ГК РС развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней. Когда вышел на работу, не уставал приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному. Стабильная зарплата. Сплоченный, дружный коллектив. Руководство адекватное, неконфликтное. ДМС. Комфортный офис в центре города, с хорошим техническим оснащением. Соблюдение трудового законодательства, официальное оформление. Корпоративы, праздники

0

27

В прошлом году озадачилась поиском новой работы. Основная причина, наверное, как и у многих – это деньги. Хотелось повышения, а его все не было и не было. Только обещания, переходящие из месяца в месяц. Как-то позвонили из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Отмечу, что первоначально помимо предлагаемой зп и % меня устроило расположение компании. Рядом с домом. Есть с чем сравнить. Отношение к соискателям доброжелательное, подробно рассказывают о компании, требованиях, основных задачах. На вопросы отвечают. Еще плюс – не пришлось ехать для повторного собеседования с потенциальным руководителем, со мной побеседовали в этот же день. Мне все понравилось, впечатление было позитивным. Хорошенько взвесив ЗА и ПРОТИВ, я вышла на работу. В коллективе встретили приветливо, большинство менеджеров молодые, кстати, многие работают здесь по несколько лет, и их все устраивает. Проработав полгода, я также решила оставить свой отзыв. Компания нормальная. Золотые горы не обещают, но и взятые на себя обязательства выполняют. Мне была важна стабильность и адекватная зарплата, и я это получаю. 

0

28

Ребята, компания ГК Русское снабжение, как работодатель - просто золото. Работаю в компании 3 месяца. Условия работы - полностью устраивают, комфортный офис в двух минутах от метро. Молодой, дружный и на 100% адекватный коллектив (даже удивило). Большое количество мотивирующих моментов, в которых принимает участие абсолютно каждый сотрудник компании. Отсутствие дресс - кода, общение на ты - создают приятную, рабочую атмосферу. Сведена к минимуму "бумажная" работа. Своевременные выплаты, никогда ничего не задерживают. Полностью белая компания, соблюдающая нормы ТК. Стабильная заработная плата. Прозрачная схема премирования. Очень нравится лояльность руководства, у меня маленький ребёнок и я всегда могу рассчитывать на понимание со стороны компании. Ну, а главное - это высокий заработок. Всегда можно положиться на помощь коллег. Напрочь отсутствует "офисно - крысино - интрижная жизнедеятельность

0

29

На данный момент я работаю в компании ГК Русское снабжение просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти.Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты.  Начнём с з/п, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал. Довольно интересная компания, как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках. Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я понял, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.

0

30

Устроился работать в ГК Русское снабжение менеджером продаж в начале марта 2014 года. Нигде раньше не работал, по сути это было началом карьеры. На тот момент было всё равно, кем начинать, главное было начать. С момента собеседования и далее, по ходу работы, сформировалось исключительно положительное впечатление о компании.
Из положительных сторон особо отмечу дружный молодой коллектив, готовность помочь, поддержать, подсказать; также возможность карьерного роста в компании, уверенность в том, что твоё старание и самоотдачу заметят и оценят по достоинству – эта особенность очень важна для меня и имела, по сути, решающее значение. Для начала карьеры это вообще отличное место, активные продажи + тебя этому учат, интересные тренинги, развиваться и развиваться! Много что дает это компания, со всеми на "ты". 

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » Отзывы о работодателях.


Создать форум. Создать магазин