Заработок в системе WebMoney

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Предлагаю вашему вниманию систему дополнительного заработка в интернете! Читайте внимательно, Вы не пожалеете! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег, работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас! Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Моя работа – это 2-3 ч в интернете и все. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только
захотите !!! Я предлагаю Вам этот информационный продукт, к которому и сам относился
поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Вы наверняка видели объявления в Интернете типа: «Отправь по 30 гривен на 8 кошельков ну и т.д» - в Интернете таких объявлений вагон и маленькая тележка и в форумах и на досках объявлений, в том то и дело, что те кто это все затеял уже заработали
шикарную сумму, почему же НАМ НЕ ЗАРАБОТАТЬ ?

Я не являюсь автором этой программы, и так же как и Вы сейчас, находил такие вот
статьи на различных бизнес-форумах. Во всех таких статьях говорится: «МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 8 $, ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!» Натыкался я на такого рода объявления часто и густо, но доверия во мне это не вызывало, всегда думал, что это лохотрон какой-то . . . И в один ПРЕКРАСНЫЙ день (он для меня стал таким), думаю, что я потеряю если попробую это все, ДА НИ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, что для меня эти 21 грн, если есть реальная возможность заработать СОТНИ ТЫСЯЧ, это конечно не сразу, пусть пройдет месяц, да и два пусть пройдет, а то и три ! ! ! Другой возможности для такого заработка нет ! !  Теперь я расскажу, как это работает и почему.
1 зарегистрируйтесь в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Regis … r_Classic. хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 21 грн., но помните , что за перечисление терминал и банки берут комиссионные. От себя замечу, что удобно пополнять электронный кошелек из специальных аппаратов по приему платежей, которые располагаются в магазинах и др. учреждениях. Как только Вы положите на свой кошелек на 21.грн можно переходить к следующему шагу.
2. Необходимо перевести по 3грн. (3,40 грн. снимается службой перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже счетов WebMoney денег. Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо войти в WebMoney Keeper Classic  навести курсор на «передатьWM» и указываеи номер кошелька и сумму переведенных средст. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание» следующую фразу: Внесите меня в список Webmoney-кошельков. Будьте внимательны! Чтобы получать доход, необходимо перечислить на каждый из 6 кошельков 3грн + 0,40грн за услугу перевода ., иначе Без этого примечания вы не будете включены модераторами в данный проект, т.к. все передвижения средств отслеживаются.
Итак, отправьте по 3,40 грн. на каждый из этих счетов:
1. U264302678926
2. U220792676692
3. U317109339834
4. U177024359577
5. U220319070305
6. U260610062269
Теперь скопируйте этот текст себе на компьютер. В скопированной статье удалите 1й кошелек и на его место переместите 2й, на 2-е место – 3-тый, на 3-е место – 4-тый, на 4-е место – 5-ый, на 5-е место – 6ой! А в 6-ое место, которое оказалось пустым, впишите номер Вашего кошелька.
Как распространять информацию в форумах!
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com .
2. Пишем в строке поиска фразу «форум начать новую тему» или «форум начать новую
тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу
приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
Размещаем эту статью или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать, на одном из бесплатных сайтов, например: http://narod.ru, на не менее чем на 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем больше ваш доход. Желаю удачи всем!