Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 60 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!!! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яndex.Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет — проекты требуют вложений до 900$) и работая всего несколько часов в день, то эта информация для Вас!!! Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты») и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия — вот это настоящий обман!!! Люди хотят работать в уютной обстановке дома — вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных «работодателей» волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий «наборщика текста» и «сотрудников по обработке электронной почты». Не будьте обманутыми!!! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных «работодателей», так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий…
Это — действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!!! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете — но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф — Орифлейм там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов — НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ!!! И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, любопытства ради, заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. — это очень мало (как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей)…
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 60 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10—30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь — это каждый день по 2—3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!!! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий… Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ… ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0,5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать??? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!!! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!!!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex.Деньги…
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации…
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!!! Перевод нужно осуществлять на СЧЕТ, а не на e-mail.
Важно!!! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Яndex Кошельков»…
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex.Кошельков и не сможете обналичить доход. (10,05 – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)…
2.1. Если Вы являетесь жителем других стран, Вам следует зарегистрироваться в международной системе электронных денег WEBMONEY на http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx, создайте там счет в национальной валюте, пополните его через любой банк (все ответы можно получить на http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects … -1180.html).
Затем пополняете свой счёт в национальной валюте и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублёвый счёт (потребуется регистрация в обменнике, я рекомендую ROBOXchange wwwroboxchange.com).
Переводить надо на СЧЁТ (не на e-mail)!!! Указываете номер счёта. Повторите операцию на остальные кошельки…
ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в каждом из 7-ми кошельков в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков Yandex»

2.2. Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10,05руб.):

1). 41001225982613
2). 41001415006642
3). 41001429522034
4). 41001420619956

5). 41001452739520

6). 41001434658675

7). 41001800937418

3.Теперь ВНИМАНИЕ!!!
Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го, 6-ой на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!
Теперь самое главное!!! Разместите различные объявления о работе, а можно и эту статью на различных сайтах, форумах и т.д., или разошлите по почтовым интернет-ящикам людей, помещающих свои резюме на этих сайтах. Основная задача найти новых клиентов, но уже для себя. Чем больше Вы разместите и отправите, тем выше будет Ваш доход, который напрямую зависит только от Вас…
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10,05руб Иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход…

4. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью на не менее чем в 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните, чем больше — тем лучше. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход $6 тыс. в течение двух месяцев. Это минимум!!! Больше размещений, больше доход, притом в геометрической прогрессии. Помните это!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьёзности участников к самим себе в первую очередь…
Да, ещё один важный совет: вы можете создать на бесплатном хостинге свой сайт и разместить на нём этот текст, а в размещаемых объявлениях просто давать ссылку на него. Но ни в коем случае не создавайте сайт на narod.ru, так как там быстро банят за подобное содержание страницы. Есть много других бесплатных хостингов, например, my-webs.org…

Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!!! Это стоит всего 70 руб. и совсем несложной работы. Главное, что эта система работает и это здорово!!! Займитесь этим сейчас и не откладывайте на завтра!!!

Как распространять информацию в форумах:
1.Открываем поисковик google.ru, yandex.ru, rambler.ru, mail.ru, aport.ru, yahoo.com и т.п.
2.Пишем в строке поиска фразу: форум начать тему или работа добавить вакансию. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И ещё, не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть такие, одно или несколько. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!!!

Введите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т.п. В поле возраст укажите с 18 до 60. Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить среднее). Заработная плата от $1000. Пол: не имеет значения. График: свободный. Занятость: любая. Город: вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Вы должны выбрать все города один за другим. Начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда об этом сайте можно будет забыть на время, а потом повторить…
Зачем нужно заполнять все города. Это уже проверено, что когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город, а если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска или Брянска, то человек, например из Омска, никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ (используйте робоформ и вам понравится ;))! Это легко, для сайта нужно поменять только город, всё остальное повторять не нужно. Это займёт 0,5—1,5 часа. Результат увидите уже утром…
Контактная информация. Имя: Вводите своё имя или псевдоним. Телефон: телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00—00—00. E-mail: адрес Вашей эл. почты. Размещение вакансии: Раздел: Другие сферы деятельности и Информационные технологии и Интернет. Срок хранения: на все 30 дней (или на максимальный предлагаемый срок). Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, которой был описан выше, Вам нужно в графе Срок хранения ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня отправлять объявление на все города опять!!! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Первые пол-недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный текст, создавать Интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ!!! Вы почувствуете некий такой затяжной результат!!! Это неожиданно и приятно!!! Заполняем дальше. Вы согласны на публикацию Вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА(!!!) Пароль: и придумайте пароль.
После размещения объявлений, проверяйте, удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбираете тот раздел, где Вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Здесь важен личный контакт. Всю автоматику люди, как правило, просто не читают…
Полезная информация. А теперь я объясню Вам, почему, в любом случае, Вы ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают. Мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 рублей (я на 2 позиции). Теперь внимание: эти 15625 людей сделают ещё по 200 размещений и им отвечают 5 человек. Это 781250 рублей!!! Внушительная цифра, не так ли?! И это всё за первоначальный вклад в $2,8!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Так, что??? Сэкономите ли Вы на 2-х пачках сигарет, чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А. если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт??? Ну и что?! Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. На начало 2007 года в России было только 7% пользователей от всего населения (в США или Ю.Корее чуть ли не 100%). А, по прогнозам правительства, в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так, что количество новых пользователей будет расти ещё очень долго. И Это только статистика России, зайдите на Казахстанские информационные порталы wwwprofit.kz , wwwcnews.kz и почитайте про Казахстанские статистические прогнозы на счет интернета и не только. Все говорит о том что этот бизнес там только начинается (я имел ввиду Казахстан), но не ограничивайтесь только СНГ, есть же наши и зарубежом, но если вы владеете другими языками у вас карт-бланш…
Лирическое отступление: Я понял, в чём была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно представить, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка, можно срубить денег (грубо говоря) просто так??? Действительно, в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы все привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчётов, принеси-подай и всё такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять очень много времени. А время — деньги. В случае если Вам повезёт, и Вы найдёте ту дистанционную работу, на которую надеялись, обязательно напишите мне. Я хоть порадуюсь за Вас! Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождём из $100 банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придётся. А значит, отпадает та издевательская пословица о бесплатном сыре в мышеловке…
Заключение: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо не было вообще, утверждая, что форумы пестрят объявлениями и призывами. Это не так!!! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов…
Коротко, как всё устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список Яндекс-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яndex-кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта…
В других случаях, кошелёк может использоваться просто как платёжный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в работе не участвует. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и, чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником этого проекта. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибётесь, а выгода-то копеечная!!! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ!!! Так, что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков, больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других системах, таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и д.р., идут ещё и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R честные — это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут обставить участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость??? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex??? Я уж не говорю про программы типа New Pro, которые связаны с рассылкой спама, что в России незаконно и уголовно наказуемо…
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов или больше. Потому что откликнуться могут около 2,5%. И терпение. Поступления начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 10 рублей. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти ещё долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10 руб., значит, система заработала, человек начал посылать объявления. Ждите, не удаляйте кошелёк и продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему форумы пестрят подобными объявлениями, поясню. Это из-за ограниченности кругозора отдельных участников системы. Все форумы пестрить не могут. Перенасыщение наступит не ранее конца 2015 года. До этого времени работы хватит всем с головой. Не забывайте, что кроме увеличения количества PC и сетевых линий, взрослеют дети — будущие пользователи Сети, а им тоже потребуются деньги. На новый сотовый, например. И это бесконечный процесс…
Когда поисковик находит тысячи страниц форумов, большинство участников начинают оставлять свои объявления, стартуя с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Поисковиков с десяток. На запрос «сайты для работодателей» или «размещение вакансий» Google выдаёт более 1.700.000. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ страницы, которые находит поисковик — равнозначны. Там нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там почти нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме присутствуют 20 одинаковых объявлений, реклама всё равно работает. Это закон рекламы!!! Вспомните, что по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: Орбит, бульонные кубики, прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается…
Вместо эпилога: Рекомендую каждому, кому стало интересно, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме прочитать пару раз и поразмыслить. Можно с калькулятором. Уверен, что когда Вы всё оцените, многим из Вас захочется попробовать. Если есть свободное время и желание заработать, Вы ничем не рискуете. Ведь количество пользователей Сети стремительно растёт. Вспомните, как было с распространением сотовой связи. Можете воспользоваться моим письмом как основой для Вашего текста…
Только не забудьте внести номер Вашего счёта!!! Я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача!!! Счастливо!!!