Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу качественные компьютерные курсы , такие как: Основы работы в операционной системе Альт и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и расскажет, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен.

0

2

И я давно уже хотел поступить на аналогичные курсы для новичков. Желательно в Российской столице. Посоветуете что-то?

0

3

Здравствуйте, есть прекрасные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают многообразный выбор программ обучения для разносторонних категорий пользователей, Касперский обучение -курс -!по -edr включая новичков и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие разные программные продукты и области в области информационных технологий. Все занятия ведут опытные преподаватели с богатым опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что вам рекомендую! Обращайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Благодарю за дельную подсказку! Просмотрел уже их цены, там действительно масса направлений. Уже сейчас поговорил с консультантом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще разочек.

0

5

Я так же проходил курс Kaspersky Container Security у них , мне очень пришлось по душе! Преподаватели великолепны, реально много новой инфы получил для себя. Так что я также советую вам этих ребят.

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » Компьютерные курсы


Создать форум. Создать магазин