Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » Меня привлекают мужчины постарше


Меня привлекают мужчины постарше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время я думаю о том, чтобы построить отношения с мужчиной на много лет старше меня. Не знаю почему, но они меня привлекают больше, чем мои ровесники. Скажите, как вы считаете, нормально ли то, что я хочу мужчину старше себя?

Отредактировано Anya12 (2022-12-29 19:03:26)

0

2

А почему бы и нет, это если наоборот, женщина намного старше мужчины то это выглядит немного смешно. А если муж старше жены лет на двадцать, то это вполне нормально. Есть даже браки где разница в возрасте еще больше и живут пары вместе не один год.

0

3

Да я даже вообще не вижу причин спрашивать такой вопрос. Это в принципе можно сказать обычное дело и нету в этом ничего такого. Самое главное что бы вы подходили друг к другу общими ценностями. И еще обычно мужчины постарше они состоятельные.

0

4

Хотеть мужчину постарше - это нормально. В конце концов, у них всегда больше опыта в отношениях, они уже достаточно нагулялись и хотят создать семью. Как раз то, что нужно для обычной девушки, мечтающей о счастливом браке. Но прежде чем вступать в отношения, примите к сведению эти советы https://newladoga.com/2022/12/27/hochu- … postarshe/. Потому что жить со взрослым мужчиной так же, как с парнем, все равно не получится, ведь они состоялись в жизни, чаще всего имеют хорошую карьеру, имущество и ни от чего не зависят.

0

5

У моего друга жена на семнадцать лет моложе, у них обоих это вторые браки и живут они уже вместе более десяти лет.  Поначалу даже не оформляли отношения, думали присмотреться поближе друг к другу, развод ведь за плечами у каждого, но живут хорошо, разница в возрасте не помеха, главное, чтобы понимали друг друга и любили.

0

6

А меня вот тоже тянет на мужчин, которые гораздо старше меня. И мой второй муж тоже на двенадцать лет меня старше, а я эту разницу в возрасте не ощущаю, мы думаем одинаково, хотя разница в возрасте все же не огромная, но существенная. Главное, взаимопонимание и взаимоуважение.

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » Меня привлекают мужчины постарше


Создать форум. Создать магазин