Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » продвижение мед техники


продвижение мед техники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно заказать такое продвижение?

0

2

Сами думаем над этим вопросом. Вот я нашла специализированную фирму, которая занимается медицинской тематикой. На сколько я понимаю, то медицина очень специфическая сфера. И тут нужно искать именно в ней специалистов. Общие маркетологи не очень будут эффективны. Эти ребята продвижение мед техники делают давно. Имеют много успешных кейсов. и открыто, на сайте, показывают свою работу. Так мне они внушают доверие. И кажутся профессионалами. Вот присматриваюсь и буду заказывать для нас услуги.

0

3

Рекомендую начать с простого, а именно с Инстаграма - так как на сегодняшний день это самая популярная и стабильная соц сеть. Только у ленивого нет Инсты, для начала стоит купить себе несколько аккаунтов Instagram https://accsmarket.com/ru/catalog/instagram тут уже на сколько бюджета хватит, заполнить Продвигаемую страницу качественным контентом, и подписать на нее своих фолловеров, которых вы купили заранее - заполненный профиль + естественные подписчики дадут вам хороший путь по вашему направлению!

Отредактировано aleksdooblo (2022-08-23 13:05:51)

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » продвижение мед техники


Создать форум. Создать магазин