Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » Освещение


Освещение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где и какое освещение порекомендуете приобрести? Кто знает?

0

2

Я вам посоветую, как вариант, обратиться в магазин освещения в Москве - ВамСвет. Например, нам в свое время у них понравились очень хрустальные люстры, а сейчас мы и все светильники для дома у них подобрали.

0

3

Подобрали? Мы тоже делаем сейчас ремонт, Мне это тоже актуально)

0

4

А кто в курсе, где вилки с заземлением купить?

0

5

Смотрите, какую крутую вилку с заземлением https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … zemleniem/ я нашел на этом сайте. Уникальная форма сразу привлекает внимание. После подключения вилка практически не торчит с розетки, а провод сразу идёт вниз ровно к стенке. Это находка для тех, кто хочет подключить что-то за шкафом или в тесном пространстве. За свою цену качество хорошее. Несмотря на свою форму, легко вытаскивается из розетки. 

0

6

Освещение всегда актуально в период ремонта. Так как при смене стиля в доме, приходится и освещение подстраивать. И очень радует, что рынок данного товара очень насыщен у нас. И есть возможность найти и купить именно то, что будет оптимально подходить вам. И по стоимости. И по внешним характеристикам. На сайте этого интернет-магазина design stroi  посмотрите ассортимент. Там можно выбрать быстро.

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » Освещение


Создать форум. Создать магазин