Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » открытие интернет магазина


открытие интернет магазина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем доброго дня. У меня имеется магазинчик товаров для скрапбукинга (изготовление альбомов, открыток). Работаю относительно не долго. Постоянные клиенты уже есть, но их не так то и много хотелось бы привлечь еще. Вот я и подумываю открыть свой интернет магазин. Сейчас нужно заняться его разработкой, а так как я в компьютерных программах не очень, то хочу заказать работу у специалистов, правда, не знаю где. Может кто-то подскажет.

0

2

Если нужно как-то продвинуть свой бизнес, всегда лучше было хотя бы на начальном этапе  обращаться к специалистам соответствующего профиля. Как бы там ни было, а создание и продвижение сайтов - дело для профессионалов.

0

3

Создать сайт интернет магазина можно, но сразу необходимо задуматься о его продвижение в поисковых системах для увеличения посещаемости этого самого магазина. Лучше всего заказать комплексную услугу. Я для таких целей пользуюсь услугами компании Ferrumstudio. В них качественная техническая поддержка и лояльные цены на услуги.

0

4

Можно, в принципе, даже сказать, что раскрутка интернет-магазина гораздо важнее, чем его создание. Сайт может быть очень удобным и функциональным, но если его никто не видит в поисковике, то смысла в этом нет. Необходимо доверять продвижение интернет-ресурса только профессионалам.

0

5

Dovbush написал(а):

Я для таких целей пользуюсь услугами компании Ferrumstudio.

Дело, которым Вы занимаетесь очень интересно. А собственный интернет-магазин для развития бизнеса, конечно, не помешает. За помощью в его создании Вам лучше всего обратиться к профессионалам - в настоящее время таких хватает. Конечно, это потребует финансовых вложений, но результат ощутимый получите достаточно быстро.

0

6

Я скажу Вам так, создать сайт это не так уж трудно, можно собрать на конструкторе, но он может получится карявым можно сказать и так, так что если Вы в этом ничего не смыслите то конечно нужно обратиться в сервис по этому профилю.

0

7

Да ведь реально, даже поддерживать сайт в ТОПе сейчас не так просто, особенно, если это бизнес-сайт. Нужно постоянно привлекать новых посетителей и, соответственно, клиентов. В общем, первичное продвижение - это только начало дела. Конечно, помощь специалистов необходима и при разработке интернет-магазина и потом, скорее всего.

0

8

Я думаю иметь сайт это очень ответственно. И для того что бы его создать нужно тоже большой труд и ответственность. У нас с мужем тоже есть свой магазин одежды. И тоже стала необходимость иметь свой сайт, что бы было удобно сразу не выходя из дома потенциальным клиентам узнать про наш магазин и сразу же узнать какой товар есть в наличии. Муж нашел вот такую компанию https://ferrumstudio.ru/ которая успешно и очень быстро помогла нам сделать сайт под ключ. Я думаю вам тоже может пригодится. У них выгодные условия.

0

9

Вам нужно обратится в компанию Феррум Студио деятельность которой заключается в продвижение интернет-магазинов,молодых сайтов,поисковый аудит сайтов так что обращайтесь и вам специалисты всё сделают как надо ваш магазин будет приносить прибыль!

0

10

Интернет магазин или сайт создать несложно, но вот с продвижением может быть загвоздка. Поэтому насчет продвижения, лучше это дело доверить профессионалам. Так и денег меньше потратите и нервы тоже, тем более у вас сайт магазин пока еще будет молодой. И ему такая раскрутка в начале пути необходима просто, она ему не помешает. А дальше все пойдет по нарастающей. Так что заказывайте продвижение у профессионалов.

0

11

Мы тоже хотим открыть свой. Ищем хорошего графического дизайнера в Латвии.

0

12

Марина Вось написал(а):

Мы тоже хотим открыть свой. Ищем хорошего графического дизайнера в Латвии.

В Латвии вот у них представлены очень толковые и действительно классные gradiskie dizaineri https://helpmytask.lv/pakalpojumi/marke … kalpojumi/ . Ознакомьтесь и обращайтесь к ним, так как там вам однозначно подберут грамотного специалиста.

0

13

а мы вот онлайн кассу дл своего магазина установить хотим

0

14

Я вам честно скажу, что создание качественного веб сайта и даже лендингов это половина необходимой работы. Чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов нужна реклама и обязательно продвижение сайта или отдельных продуктов. Хочу вам посоветовать полноценный SMM маркетинг https://tverigrad.ru/publication/rol-so … ez-riskov/ через соцсети. С надежных бизнес аккаунтов вы можете влиять на уровень ваших продаж и это довольно успешная практика.

0

15

Если вы только открываете свое дело, то вам стоит обязательно работать на современный лад. Все процессы, чтобы были автоматизированы. Чтобы максимально задач выполняла машина, а не люди. Это работа будущего. И стоит сразу на это ориентироваться. Есть вот профессиональные ребята https://napoleonit.ru . Я читаю про них информацию на сайте. Они помогают с автоматизацией, нахождением практических решений для разнообразных задач. С такими наверно стоит работать и развиваться.

0

16

Я тоже планирую открывать свой бизнес . Интернет продажи нас тоже интересуют .

0

17

yanka2121 написал(а):

Я тоже планирую открывать свой бизнес . Интернет продажи нас тоже интересуют .

Тогда возможно вас заинтересует бизнес-премия Кузбасс https://bmag42.com/ . Я считаю, нужно посещать такие мероприятия для предпринимтелей и тем, кто находится на руководящих должноостях . Там можно завести знакомства и найти множество вспомогающей для ведения бизнеса информации .

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » открытие интернет магазина


Создать форум. Создать магазин