Ну вот и пришел срок службы моим наушникам, а взамен я решил заказать другие. Особо дорогие мне не нужны были, поэтому мой бюджет на их приобретение составлял 15 долларов. У нас в городе конечно за эту сумму точно ничего не купишь, а вот в Китае то можно нормальный вариант отыскать. Вот и отыскал.

Добрались до меня они полностью в исправном состоянии, никаких повреждений при их доставке из далекой страны я не обнаружил. Да я как бы и не переживал за это дело, как никак не первый раз заказываю гаджеты и знаю где и как упаковывают, ну и само собой кто дорожит репутацией ( имею в виду по качеству упаковки – чтобы товар добрался без повреждений ).

Так вот о наушниках, а то немного отступили от темы))).

Конечно же хорошего качества звука я и не ждал за такую стоимость, но если честно, меня удивило качество звука.
Различного рода искажений голоса ( звука ) при воспроизведении нет, все четко и как должно быть. Высокие, средние частоты – все хорошо, левый и правый каналы прекрасно различаемы. Ну а по поводу басов – качают прямо таки классно, даже делал на макс. громкость, никаких там хриплостей не появлялось. Вообщем при прослушивании такой басистой музыки мне не хотелось их снимать ( а то однажды были у меня такие , хорошую музыку не возможно было слушать ).

Еще один плюсик могу поставить им за хорошую так сказать “шумоизоляцию”. Они-это амбушюры (обтянуты мягким и приятным на ощупь кажзамом, размер каждой – 69*91мм ) довольно таки плотно прилегают к уху и никаких посторонних шумов и не слышно, лишь то, что слушаешь в них.  Закреплено все надежно, само по себе ничего не шатается и точно не отвалится.

Пробовал играть в одну экшн игрушку, где много взрывов, рев машин и т.п., мне понравилось в них.  Так, что для динамичных игр вполне подойдут.

Еще, что мне понравилось в них, это то, что они складные. Можно легко брать их с собой куда-либо, а когда они будут не нужны, сложил и они становятся более компактными.
Это конечно же большой плюс, а то не складные толком то и не положишь никуда, таскаешь их в руке или на шее, а тут они умещаются в мою сумку с планшетом вместе. Кстати, в этом самом собранном положении фиксируются они крепко, без всяких там шатаний в разные стороны. Удобно таки скажу я Вам.

Как и мне, многим может изначально показаться, что они имеют мягкий ободок, но это не так. На самом деле он пластиковый без всяких там мягких вставок. Но какой либо разницы я не ощутил, вполне удобен  и никакого давления, дискомфорта на голову не оказывает. Так, что на внимания даже обращать не надо.
Да и еще за своего веса ( на вскидку всего 200 грамм, не более  ), их на голове то и не чувствуешь.

Сам этот ободок поддается и регулировке, примерно около 30 мм с каждой стороны в длину.
Если кому важна длина провода, то я ее замерил и составляет она 1.25 метра. По мне так, она у всех примерно одинаковая в этих пределах, может плюс/минус 5-10 см.

Что тут еще можно сказать, лишь то, что денег они своих стоят, дизайн  современный, качество изготовления мне понравилось – без нареканий, звук порадовал, удобные.

http://sd.uploads.ru/t/12hdb.jpg

http://sd.uploads.ru/t/DQtCv.jpg

http://sd.uploads.ru/t/QOJBa.jpg

http://sd.uploads.ru/t/johyx.jpg

http://sd.uploads.ru/t/1wai6.jpg

http://sd.uploads.ru/t/xNKiw.jpg

http://sd.uploads.ru/t/GhDg5.jpg

http://sd.uploads.ru/t/MqDpb.jpg

http://sd.uploads.ru/t/0rAv4.jpg

http://sd.uploads.ru/t/gVSD1.jpg

Приобрел на TinyDeal