Самым лучшим тайничком сбережений является несгораемый ящик, и покупать несгораемый ящик необходимо зависимо от вида этих накоплений. Таким образом, все тайники разграничивают на огнеупорные и взломоустойчивые. Взломоустойчивые сохраняют ценности от поползновения незаконного попадания, однако неустойчивы к пламени, а огнестойкие оберегают от пламени, но вскрыть их, как правило, запросто. Взломоустойчивые изготавливаются из твердой стали (2-6 мм). Превосходно годятся для сохранения финансов, ценных бумаг, драгоценностей, и т.  п. По обыкновению, внутренние полости огнеупорного тайника наполнены пенобетоном. Это обеспечивает сохранность вещей на протяжении часа. Продажа сейфов осуществляется по всей территории Украины.
Мебельные — средних габаритов. Монтируются в мебель и на открытом пространстве. К модификациям подобных сейфов относят ещё гостиничные.
Замки также разнообразны.
Механические замки. Почти не отличаются от стандартных дверных замков по виду. 4 класса взломоустойчивости. B, A, C, D. У замков A 25 тысяч комбинаций, то D — 3 млн.. Это качественные замки, но, при утере ключа следует хватать ломик и после вскрытия собственного сейфа выбирать новый.
Кодовые. Хорошая альтернатива ключевым. Отпираются правильным набором кодовых символов. Есть замки со сменным или фиксированным кодом. Постоянный код можно менять неоднократно.
Электронные. Это неограниченное усложнение комбинации и прибавления добавочных алгоритмов хранения без смены замка. Сейчас очень известны тайники с двумя моделями замков, например, ключевым и кодовым. Раз уж вам есть, что сохранять и запрятывать, покупка тайника не встанет тяжелой задачей, а ваше спокойствие стоит того.
Азия Групп - видеодомофоны и сейфы в Украине.