Здравствуйте.
Скажу сразу - это не халява, это предложение работы не требующей специальных навыков.
Прочитайте до конца этот текст - он может изменить вашу жизнь, как изменил мою. Всего несколько минут, вы ничего не потеряете. Уверяю вас, вы не пожалеете. Ваше материальное положение резко улучшится, если вы только этого захотите.
Нет ничего необычного и сверхъестественного. Я предлагаю вам работу, к которой и сам относился поначалу скептически, но в отличии от многих других подобных предложений это действительно работает. Если вы хотите иметь хороший доход, работать только на себя, ни от кого не зависеть и самим определять размер своего заработка - это именно то, что вам нужно.
Предлагаю вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет зависеть только от затраченного времени. Если говорить о специфике работы, то ей следует уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере. Вам потребуется:
1- компьютер с выходом в Интернет,
2- это объявление, которое следует скопировать на свой компьютер,
3- размещать это объявление в Интернете,
4- проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма,
5- получать на свой Интернет-кошелек деньги.
Никаких особых навыков или знаний не требуется. Вы работаете на компанию "Яндекс", помогая ей продвигаться и развиваться, и получаете за это неплохое вознаграждение. При этом ваш заработок зависит исключительно от ваших усилий.
В этом письме говорилось, что можно сделать сотни тысяч рублей за несколько недель, затратив всего 70 руб. Я подумал тогда, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что же мне предлагают. Дальше в письме говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом удалить первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем вы размещаете это сообщение, но уже с вашими данными на седьмой строчке, на 200 различных форумах. И всё. Никаких уловок. Я и подумал, что в общем-то ничего не теряю, ну кроме 70 руб. Подумаешь, большие деньги. Зато у меня появляется шанс, который возможно стоит этой, с позволения сказать, суммы. И я решил попробовать.
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем семи участникам по 10 руб и начал рассылать объявления по разным форумам. В течение 4-х дней я разместил информацию почти на 80 сайтах о поиске работы и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелёк. И угадайте что? А ничего, поступлений нет. Вообще! А разные участники пишут, что за первую же неделю заработали кто по 800 руб, кто по 1800. Ну вот, подумал я, попал в очередной лохотрон и бросил это занятие, так и не разослав объявления до 200 форумов. Ещё через неделю, заглянув из любопытства в свой Интернет-кошелек, я обнаружил поступление - 10 руб. Дааа, думаю, нашёлся такой же наивный. Ещё через пару недель я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 700 руб. Откуда? Непонятная картина. Но всё равно за месяц 700 руб - это очень мало. А предыдущие участники пишут, что за месяц заработали десятки тысяч. И вдруг на втором месяце началось самое интересное - на мой кошелёк стали приходить деньги. А спустя ещё 2 недели на моем счету уже было почти 25000 руб. После этого я отправил объявления ещё более чем на 200 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии 2-х месяцев, я получил более 78 000 руб. И деньги продолжают поступать постоянно, каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-50 руб. И всё это за 70 руб!
А теперь я расскажу, как это работает и почему. Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать приведённые ниже инструкции, то будете зарабатывать намного больше, чем могли бы подумать, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите последнее предложение ещё раз, затем следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. И важно, что ничего противозаконного в этом нет, чистая математика - ни больше, ни меньше, а затраты - 70 руб.
Три шага к успеху:
1- Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru. Ознакомьтесь с системой, как она работает (там нет никаких сложностей) и откройте счёт - всё это совершенно бесплатно. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб (чуть больше, потому что при переводе система берёт 0,5%, т.е. с вашего счёта будет сниматься по 10 руб. 05 коп., общая сумма - 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте. От себя отмечу, что удобнее пополнять электронный кошелек через беспроцентные терминалы по приему платежей, которые располагаются в Евросети, можно через терминалы что в магазинах и других общедоступных местах. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только вы зарегистрируетесь в YANDEX MONEY и положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., можете переходить к следующему шагу.
2- Необходимо перевести по 10 руб (05 коп берёт система за совершение операции) на 7 расположенных ниже счетов Яndex-денег. Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на https://money.yandex.ru/, кликнуть на ссылку "Войти", ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации и войти в систему. После этого кликнуть по ссылке "Перевести". Далее, в поле "Кому" вписываете номер счёта Яndex-кошелька получателя. В поле "Сколько" вписываете сумму перевода, т.е. 10,00 руб, затем кликните на строчку "Добавить название платежа", откроется поле. Важно - при каждом отправлении указывайте в поле "Название платежа" следующую фразу - "Прошу внести меня в список Яndex-кошельков". И всё. Не нажимаете больше ничего, ни код протекции, ни чего либо ещё, иначе получатель не сможет получить перевод. И кликните "Перевести". Итак, отправляете по 10 руб на каждый из следующих счетов:
1- 410011230638801

2- 410011199684512
3- 410011199690888
4- 410011231249502
5- 410011231547735
6- 410011211091250
7-410011248330437
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб - иначе сетевыми модераторами Яndex- кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете вывести деньги.
Теперь прошу внимания. После того, как вы выполнили шаг 2, скопируйте на свой компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированном тексте удалите из списка кошельков первый (верхний) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер своего кошелька.
3- Разместите этот текст (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете создать на одном из бесплатных сайтов, например http//www.narod.ru), не менее чем на 200-300 сайтах по поиску работы, форумах, а так же досках объявлений. Не забывайте - чем больше объявлений вы разместите, тем больше будет доход. Размещение этого текста хотя бы на 200 сайтах о поиске работы гарантирует вам прибыль, которая будет расти в геометрической прогрессии (об этом чуть ниже). Это стоит 70-ти рублёвой затраты и, в общем-то, совсем не трудной работы. И главное - ЭТО РАБОТАЕТ ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО ! ! ! Займитесь этим не откладывая. Время - деньги, и здесь это выражение имеет прямой смысл. Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого воспользуйтесь рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
Удачи вам! Она уже рядом! Действуйте! Каждому ну хоть раз в жизни выпадает шанс. Вот как мне. И вы никогда не знаете быть может это и есть тот самый, для многих возможно единственный, ШАНС. Давайте рискнём, ничего кроме 70 рублей не теряем!
P. S. Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках, сайтах о поиске работы и др. подходящих местах)
1- Открываем любой поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com.
2- Пишем в строке поиска фразу "форум новая тема" или "форум работа на дому", или "форум начать новую тему работа" и т. д. и т. п. (без кавычек разумеется). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на милионы новых тем форумов. Заходите, регистрируйтесь и добавляете новую тему или ответ в уже открытую. Если ваше объявление длиннее, чем допустимо, оставляйте ссылку на вашу страницу или короткое объявление и адрес электронной почты. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что это действительно работает.
3- Как показывает опыт предыдущих участников, самые действенные это сайты о работе (разделы о вакансиях). Пишите в строке поиска "работа добавить вакансию" и поисковик находит тысячи страниц. Заходите, регистрируйтесь, где-то и без регистрации можно добавить вакансию, на некоторых сайтах можно оставить объявление целиком в поле "условия" или в поле "обязанности", на других только короткую информацию со ссылкой или Вашим e-mail.
А теперь я покажу почему в любом случае вы ничего не теряете, только выигрываете.
Скажем, на 200 своих размещений вы получаете только 5 откликов (сразу скажу, очень низкий результат, но будем ориентироваться на него). Значит, находясь на 7 позиции в списке, вы получите 50 рублей. Теперь эти люди делают каждый по 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только по 5 человек отвечают каждому из них - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и каждому отвечают только 5 человек, ваш доход в этом случае - 1250 рублей. Теперь эти 125 человек, сделав по 200 размещений и получив только по 5 ответов, дают вам 6250 рублей (вы на 4 позиции). Дальше интереснее. Эти 625 человек делают по 200 размещений с номером вашего кошелька на 3 строчке и только по 5 человек отвечают каждому - это 31250 рублей. Самое интересное то, что эти 3125 человек сделают ещё по 200 размещений и, если им ответят только по 5 человек, то вы получаете уже - 156250 рублей (вы на 2 позиции). Теперь внимание - эти 15625 человек делают каждый по 200 размещений и, если им отвечают опять же только по 5 человек, не больше - то это 781250 рублей ! Внушительная сумма. Не правда ли?
Это если каждый из участников на 200 своих объявлений получит только 5 (пять) откликов. Но каждое объявление прочтут, уж наверное, не единицы, а как минимум десятки человек. А это, помноженное на 200, уже тысячи прочитавших. А ответят только пятеро??
А если ответят десять человек???
А если больше????
Я же говорил: "В геометрической прогрессии" - МАТЕМАТИКА. Честная, прозрачная, без хозяев и руководителей, с мизерным вложением и о-го-го каким выходом, который ни одному банкиру и не снился, потому что мы никого не кормим, всё достаётся только участникам. Другими словами - эффективная, доступная каждому касса народной взаимопомощи.
Наверное найдутся такие кто скажет: "Не в деньгах счастье." - Да, я в курсе, что счастье за деньги не купишь. Но деньги делают жизнь комфортной и могут предотвратить массу неприятностей, это одно из вспомогательных средств улучшающих качество жизни и расширяющих жизненный опыт. Как только денежная проблема устранена, вы обретаете способность без излишнего беспокойства получать удовольствие от жизни. Гораздо проще стать счастливым, если у вас хорошее жильё, если вы обладаете автомобилем, который заставляет учащённо биться сердце, если ваш гардероб забит хорошей обувью и дизайнерской одеждой, если у вас достаточно денег, чтобы заботиться о своих близких, если вы едите всё, что захочется. Всё это определённо избавляет от множества проблем. Быть бедным - грех. Бедность безнравственна. Бедность порождает несчастье, безнадёжность и отчаяние. Она заставляет людей лгать, предавать, красть и даже убивать.
Так давайте строить жизнь по библейским законам, давайте помогать друг другу и хорошо жить. И тогда каждый сможет заниматься тем, к чему стремится, к чему душа лежит. Этим мы принесём несомненную пользу и себе, и людям, и государству нашему. Аминь.
Пожелание кандидату: внимательность, терпение, усидчивость, стремление работать, желание зарабатывать.