Хотите от 50 000р. в месяц? Если да, то дочитайте этот текст до конца!!!
Наш проект направлен на развитие
системы Яндекс Деньги!
Следуйте инструкциям и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс,
начнут поступать на Ваш кошелёк (что это такое Вы узнаете дальше)!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая
очень много усилий и времени, то эта информация для Вас. Этот заработок подайдёт для любого человека: студента, домохозяйки, пенсионера, работающего, хоть для кого!
Нет более простого способа заработать деньги в Интернете, кроме как
перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной
последовательности! Запомните это! Поймите это!
Когда я искала работу для дополнительного заработка‚ нашла статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 80 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумала я, но статью до конца дочитала, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...
Всё это обдумав решила попробовать, не такие уж большие деньги 80р. Сделала всё как написано!
Через 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
Поначалу небольшие, но сразу подумала, что на этом всё и закончится.
Но не тут то было. В первую неделю я сделала всего 50 рублей, дальше к
концу второй недели уже было 3300 рублей... К середине 4-ей недели 65000
рублей!!!
Уже 5-ая неделя, а сумма все растёт. 
Я была в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на
эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать
переводы со всего света! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ.
ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад
составляет всего 80 рублей.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО
РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и сумма до 300000 рублей может
стать Вашей в течение трёх-четырёх месяцев, а там как получится!!!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЕЗНОСТИ
УЧАСТНИКОВ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ
ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!

Вот эти ТРИ ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег). Очень просто внести деньги с помощью платежных терминалов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 5 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 5 коп. на следующие 6 кошельков.
№ Интернет-кошельков
1. 41001343674648.
2. 41001347250408
3. 41001361113113.
4.. 41001413532502
5. 41001423910329.
6. 410011054556813
7. 410011250490376
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте весь этот текст себе на комп и вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го, 7-й – на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 – 300 форумах, новостных лентах, социальных сетях(в которых вы бываете часто) и специализированных сайтах о поиске работы и т.д. Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений – больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 80000 ЭТО МИНИМУМ в течение первых двух месяцев!
ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ, не очень честные, СТАВЯТ свой N кошелька на 1место и…уже следующий участник его вычеркивает, так что теряется не только 80руб, но и время, потраченное на размещение этой статьи.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система Yandex Money заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч – миллионов участников, Вы соответственно тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 80рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 10000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка
участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами,
работая на Вас.
P. S. Полезная информация - как распространять информацию:
1. Открываем любой поисковик.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает и притом уже давно! Запомните чем больше вы размещаете, тем больше у вас доход!  Удачи Вам!  ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 80 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!