В сети интернет очень часто встречаются интересные сообщения про волшебные кошельки, если вы еще не встречали такое сообщение, то вот пожалуйста, оно перед вами... Я бы не советовал Вам рисковать большими суммами перевода... :)

1.     Странные вещи происходят, скажу я вам. Недавно знакомый рассказал о "волшебных кошельках" Web-money. Переводишь на них деньги, они тебе через некоторое время обратно, но уже с накруткой 1,5-2 раза, иногда и больше. Я ему говорю, чтоб лапшу на уши не вешал, не бывает так. Кто ж платить просто так будет? Он обиделься даже. Дал мне номер кошелька и сказал, что мол попробуй, потом расскажешь. Думал я, думал и надумал $10 перевести. Сумма вроде не большая - $10 всего, иногда за ночь больше прогуливаю. Ну вот, сажусь, перевожу. Жду. День жду, два жду. На третий смотрю - опаньки, пришли! $20! Вышел на балкон, покурил. Фигня какая-то получилась... Отправил в тот же день еще $10, через 3 опять 20 получил. Так повторялось 7 раз. На 6 меня почему-то кинули, но в 7 деньги пришли в срок. С суммами больше 10 баксов не пробовал, думаю лучше не жадничать, дает - и ладно. На всякий случай даю номер кошелька - Z334422623475 , мож кто попробует. PS. Чуть не забыл: Обязательно в коментарии указывать RETURN!
     Принцип их работы прост, ничего криминального или сверхестественного в них нету: это счета
различных инвест-фондов, брокеров и прочих фин-учреждений. Они используют ваши средства для проведения сделок и высылают вам вознаграждение в размере от 25 процентов до суммы в 1.5, 2, 3 раз большей, чем то, что вы отправили. Это как вам повезет . Поэтому как правило, нормальные стабильные выплаты идут при отправке 5-20 wmz. Принимают, опять же, обычно один раз в сутки с одного WMID, и прибыль, соответственно,тоже раз в сутки выплачивают. Вроде все просто.

2.     Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!!!
Бродя по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении 6$. Нужно послать по 1$ на 6 WM кошельков ( регистрация на wwwwebmoney.ru ), которые перечислены ниже, вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх. Шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WM кошелька и закидываете данное сообщение на как минимум на 200 разных форумов или НОВОСТНЫХ ЛЕНТ. Уже через 7 дней после того как я это сделал на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! В первую неделю я сделал 25$, дальше еще больше к середине 3-ей недели 1000$ и эта сумма растёт очень быстро! Вот, список этих кошельков:

>1. Z124841927607
>2. Z321214776600
>3. Z150357254090
>4. Z169365438070
>5. Z102674685508
>6. Z124534397583

>P.S.

== 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, кото-рый находится по адресу http://www.webmoney.ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml , внесите 6$ на свой кошелёк (можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp ) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ) или (WME) на (WMU) или (WMR) на (WME) и т.д.).
== 2. Отправьте на каждый из номеров преведённого выше списка 1$ (1 WMZ), при пересылке денег, в поле ?Примечание?, напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков?.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
== 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

== 4. Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем любой поисковик ( wwwrambler.ru , wwwmail.ru и проч.);
2. Пишем в строке поиска фразу: ?начать новую тему? (без кавычек);
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

ЗАПОМНИТЕ, этот бизнес продолжает существовать и процветать ТОЛЬКО благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников.

Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Каждый день в Интернете появляются от 2000 до 5000 тысяч новых пользователей которые хотят попробовать себя в чём-то новом!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра?.!!!!!!!!!!
Время деньги!!

волшебные кошельки