Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » как я приумножила свои 70 рублей ничего не делая...


как я приумножила свои 70 рублей ничего не делая...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать Вам
как я приумножила свои 70 рублей ничего не делая...
        Дочитайте до конца эту статью, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась сперва скептически. Я научу Вас ЗАРАБАТЫВАТЬ благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ.
Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой
говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ
ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. Ну да, подумала  я, должно быть очередная фишка для л…в, но решила  дочитать до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают.
Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышляла и
подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 70 рублей - и решила
попробовать.Установила Yandex кошелёк, перечислила всем участникам акции по
10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х
дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках
объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Yandex кошелек - поступлений
никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто
по 15$. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200
форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к
этому проекту (комментарий убедительный). Открыла свой Интернет кошелек, а в
нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900
рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой
кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету
уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120
форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я
получила 4 700$ и деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности
соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше
денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий, тем более что схема
контролируется модераторами YANDEX MONEY от недобросовестных участников.
Да ,вы не сможете просто ,не переведя деньги на кошельки других участников
получать переводы от других людей. Так что не пытайтесь схитрить. Согласитесь,
это просто!!! И ваш вклад составляет всего 70 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И
ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Активировать Кошелек и по инструкции Зарегистрируйте Ваш Кошелёк.
Внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема
внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в
ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи, но поверьте один
раз стоит сходить для последующего реального заработка!
2. Возьмите первый номер ко¬шелька из нижеуказанного списка,
отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получа¬теля» вписывать ничего
не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «Пожалуйста,
внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали -
это создали услугу, и самое главное - абсолютно ле¬гально. Вы
просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начи¬ная со
второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошель¬ков
(не забудьте вписывать в поле «Название платежа» По¬жалуйста,
внесите меня в список Яndex кошельков
1) 41001346469602
2) 41001344910349
3) 41001346470982
4) 41001345329383
5) 41001346696750
6) 41001693215433
7)410011227822335
Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым
переместите список на одну строку, и впишите в 7-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как
этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью
не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или
рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше
будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,
гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в
геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ
УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь
тысячи долларов просто как создатель списка.
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке Поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на множество НОВЫХ ТЕМ форумов. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это подтверждает лишь то, что этот бизнес работает! Теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете.
Скажем, из 200 Размещений я получу только 5 Ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень маленькая цифра!!)
Это значит- я получу 5$, находясь на 5-ой позиции в списке.
Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200 Размещений - каждый (МИНИМУМ= с МОИМ кошельком на 5-ой позиции), и только 5 людей отвечают тем Первым пяти - это уже 25$!!!
Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход - 125$!!!!
Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3 строке). Дальше лучше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 3125$!! А самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строке ) и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!

И это всё за первоначальный вклад в 70 рубле.Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) Разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, сколько людей со всего мира подключаются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!
Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? Но каждый день в Интернете появляются до 70000тысяч Новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! И не забудьте: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ позволяет процветать этому бизнесу!

Это стоит 70 рублей и совсем пустяковой работы!

0

2

В сети интернет очень часто встречаются интересные сообщения про волшебные кошельки, если вы еще не встречали такое сообщение, то вот пожалуйста, оно перед вами... Я бы не советовал Вам рисковать большими суммами перевода... :)

1.     Странные вещи происходят, скажу я вам. Недавно знакомый рассказал о "волшебных кошельках" Web-money. Переводишь на них деньги, они тебе через некоторое время обратно, но уже с накруткой 1,5-2 раза, иногда и больше. Я ему говорю, чтоб лапшу на уши не вешал, не бывает так. Кто ж платить просто так будет? Он обиделься даже. Дал мне номер кошелька и сказал, что мол попробуй, потом расскажешь. Думал я, думал и надумал $10 перевести. Сумма вроде не большая - $10 всего, иногда за ночь больше прогуливаю. Ну вот, сажусь, перевожу. Жду. День жду, два жду. На третий смотрю - опаньки, пришли! $20! Вышел на балкон, покурил. Фигня какая-то получилась... Отправил в тот же день еще $10, через 3 опять 20 получил. Так повторялось 7 раз. На 6 меня почему-то кинули, но в 7 деньги пришли в срок. С суммами больше 10 баксов не пробовал, думаю лучше не жадничать, дает - и ладно. На всякий случай даю номер кошелька - Z334422623475 , мож кто попробует. PS. Чуть не забыл: Обязательно в коментарии указывать RETURN!
     Принцип их работы прост, ничего криминального или сверхестественного в них нету: это счета
различных инвест-фондов, брокеров и прочих фин-учреждений. Они используют ваши средства для проведения сделок и высылают вам вознаграждение в размере от 25 процентов до суммы в 1.5, 2, 3 раз большей, чем то, что вы отправили. Это как вам повезет . Поэтому как правило, нормальные стабильные выплаты идут при отправке 5-20 wmz. Принимают, опять же, обычно один раз в сутки с одного WMID, и прибыль, соответственно,тоже раз в сутки выплачивают. Вроде все просто.

2.     Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!!!
Бродя по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении 6$. Нужно послать по 1$ на 6 WM кошельков ( регистрация на wwwwebmoney.ru ), которые перечислены ниже, вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх. Шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WM кошелька и закидываете данное сообщение на как минимум на 200 разных форумов или НОВОСТНЫХ ЛЕНТ. Уже через 7 дней после того как я это сделал на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! В первую неделю я сделал 25$, дальше еще больше к середине 3-ей недели 1000$ и эта сумма растёт очень быстро! Вот, список этих кошельков:

>1. Z124841927607
>2. Z321214776600
>3. Z150357254090
>4. Z169365438070
>5. Z102674685508
>6. Z124534397583

>P.S.

== 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, кото-рый находится по адресу http://www.webmoney.ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml , внесите 6$ на свой кошелёк (можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp ) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ) или (WME) на (WMU) или (WMR) на (WME) и т.д.).
== 2. Отправьте на каждый из номеров преведённого выше списка 1$ (1 WMZ), при пересылке денег, в поле ?Примечание?, напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков?.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
== 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

== 4. Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем любой поисковик ( wwwrambler.ru , wwwmail.ru и проч.);
2. Пишем в строке поиска фразу: ?начать новую тему? (без кавычек);
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

ЗАПОМНИТЕ, этот бизнес продолжает существовать и процветать ТОЛЬКО благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников.

Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Каждый день в Интернете появляются от 2000 до 5000 тысяч новых пользователей которые хотят попробовать себя в чём-то новом!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра?.!!!!!!!!!!
Время деньги!!

волшебные кошельки

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » как я приумножила свои 70 рублей ничего не делая...


Создать форум. Создать магазин