Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » интернет бизнес мамам


интернет бизнес мамам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько месяцев назад я начал искать хороший способ заработать в Интернете. Я потерял кучу денег и времени, но однажды мне все-таки повезло. Я нашел реально действующий способ. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей (таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение (с Ващим номером на седьмой строчке) на 200 разных форумов. Никаких уловок. К этому моменту у меня уже был Internet кошелек. Я перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 80 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Меня начали одолевать сомнения. Но когда еще через неделю я открыл свой Интернет кошелек, а в нем было около 800 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 2 недели 800 рублей это уже результат. И тут началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 3400$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 руб.!!!ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Шаг 1. Зарегистрируйтесь с системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу (размещение адресов сайтов запрещено ), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 руб. на свой кошелек (желательно немного побольше (80-90), т.к. там берется комиссия с денег в размере 0,5%). Способы пополнения кошелька указаны на том же сайте,я зачислял деньги через терминал. Ничего сложного. Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").

1. 41001273406644
2. 41001330094562
3. 41001389703982
4. 41001424009122
5. 41001632416120
6. 41001921821742
7. 410011097659316

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами Яndex-денег вы просто не будете включены в систему и не сможете получить деньги. Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7-й становится 6-ым, 6-й становится 5-ым и т.д.), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк. Желательно не делать в этой статье какие-либо другие изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Советую класть по 10 руб. 5 коп. (5 коп. комиссия яндекса. Первые две недели, а может и больше у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и вносить туда деньги. Возможно, некоторые будут сомневаться, как я ( признаюсь, что раздумывал 2 недели, прежде чем решился участвовать в проекте - выяснял достоверность № счетов Яndex кошельков, анализировал похожие статьи и т.д.), чтобы знать наверняка, что все, мои труды будут не напрасны! Но потом, спустя несколько месяцев, Вы почувствуете «некое моральное и материальное» удовлетворение от проделанной работы. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Начинаешь «очень уверенно стоять на ногах». P.S. Эту статью писал не я, я всего лишь еще один участник этого проекта, но все же хочется внести и свой вклад в это дело. И последнее: на семь кошельков я перевожу по 10 рублей и пять копеек. Тогда те кошельки получают по 10 рублей. Пять копеек система «Яндекс-деньги» берет как комиссионные. Желаю удачи!!!!!!

0

2

Реальный способ заработать в интернете всего за 14рублей. У кого нет таких денег можете заработать бесплатно по этой ссылке web-ip.ru . Для заработка вам нужно отправить по 2 рубля на 7wmr кошельков (список кошельков я представлю ниже) и разместить этот текст не менее чем на 30 блогах ,сайтах, форумах. Чем больше вы распространите этот текст тем больше вы сможете заработать. Кошельки: 1) R491796255212 2) R878345171527  3) R537291238139 4) R239682139652 5) R563215893712 6) R586239654223 7) R278345171527
Для участия вам нужно отправить на  alex_82200@mail.ru слово "контракт".  А теперь суть заработка: после того как вы отправили по 2 рубля на все 7 кошельков, первый кошелек вы не трогаете т. к это кошелек админа, второй кошелек вы убираете. За место второго вы ставите третий за место третего четвертый и т. д до шестого если вы убрали второй кошелек значит седьмое место будет пустое пишите туда свой кошелек и распространяете на любые блоги, сайты, форумы, почты. Запомните чем больше вы распространите этот текст тем больше вам придет денег. Удачного заработка.

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » интернет бизнес мамам


Создать форум. Создать магазин