Здравствуйте, меня зовут Антон, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 35000 рублей, так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!!
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги и внесите на свой кошелёк 100 рублей (чуть больше, т.к. в терминале снимут комиссию и за перевод денег в Яндекс-почте возьмут по 5 копеек за каждый). Способы пополнения счёта приведены на сайте регистрации. Я вносил через терминал (10 рублей комиссия за перевод‚ перевели через два часа). Теперь войдите в свой Яндекс-кошелек, возьмите первый номер кошелька из списка ниже‚ впишите его в поле «Номер счёта», и отправьте на него 10 рублей. Аналогично поступите с оставшимися шестью номерами.
ВАЖНО! ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа» следующее: Внесите меня в список Яndex кошельков
ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе вы не будете включены в систему администраторами Яндекс-кошельков и денег не получите!
ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ:
* 1. 410011060134759
* 2. 410011091710087
* 3. 410011091704252
* 4. 410011060125587
* 5. 410011091497925
* 6. 410011091494038
* 7. 41001899325223
ПОМНИТЕ! СХЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЧЕСТНОМ ВЫПОЛНЕНИИ ПРАВИЛ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ!
ШАГ 2. Напишите своё сообщение (или скопируйте моё). В списке кошельков первый замените вторым‚ второй третьим и т.д. На освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька. С этого момента Ваш доход зависит только от Вас самих: от количества и скорости размещения Вами объявлений, и от везения, конечно.
ШАГ 3. Разместите текст своего сообщения (или объявление с Интернет-ссылкой на него) не менее, чем на 100-150-ти (можно больше) форумах, сайтах о трудоустройстве, досках объявлений и других посещаемых местах в Сети. Интернет-страничку с текстом сообщения можно разместить на одном из сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг, например Народ.Ру. Делитесь с друзьями, убеждайте противников, привлекайте сочувствующих.
* Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно.
Учтите, что будущим участникам акции нужно некоторое время, чтобы изучить предложение, обдумать его и принять решение, зарегистрировать Интернет-кошелёк и перевести деньги. Пожалуйста, наберитесь терпения! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ! Так, что у честных участников никаких проблем не будет.
Как снять деньги с Интернет-кошелька?
В программе нажимаете «снять деньги»‚ выбираете подходящий банк Вашего города‚ далее набираете данные владельца программы Интернет-кошелька‚ затем паспортные данные человека‚ который будет получать деньги в банке (пишите РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ‚ иначе денег не дадут!)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!