МЕЖДУНАРОДНАЯ СИСТЕМА ВЗАИМОПОМОЩИ, НЕ ПРИВЯЗАННАЯ НИ К КАКОМУ ПРОЕКТУ, РАБОТАЮЩАЯ НА БАЗЕ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ АЛЕРТПЕЙ
"ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ САМ,ДАЙ ЗАРАБОТАТЬ ДРУГОМУ!!!"

На шоу Опры, темнокожей миллиардерши, прошла реклама "THE GUARDIAN SYSTEM"- Kак можно получить $ 50 тыс.на ваш AlerPay счет!                                  Вам нужна система, которая работает, это совершенно очевидно! Это самый быстрый и простой способ заработать серьезные деньги в Интернете, который вы когда-либо видели до сих пор в истории Интернета! Эта программа работает независимо от того, в какой стране вы находитесь  или какой валютой вы пользуетесь.
Вам не нужно будет запускать веб-сайт или звонить по телефону, или делать ксерокопии, или отправлять письма через почту, или платить за рекламу и т.д. Единственное, что Вам понадобится:

   ** Адрес электронной почты
   ** AlertPay PRO  счет и  не менее $ 10 на нем ( смотрите внимательно, ALERTPAY PRO)
   ** 30 минут вашего времени ....

Это может и будет работать на Вас! Вот подробности:

Это правда!  - $ 50.000 на  AlertPay счет, и это не шутка! Это было доказано на шоу Опры, CNN, 20/20 и в различных уважаемых американских ТВ и радио
программах!!!

"THE GUARDIAN SYSTEM"

$ 10 ... Вот все, что нужно!
Работая от 2 до 4 недель, вы
могли бы получить целых $ 50 000 на Ваш AlertPay счет или даже больше ...Большинство людей реагируют на эту программу из-за низкого уровня инвестиций ($ 10 USD) и высокого  потенциала прибыли. Действительно, здесь нет предела доходу, который  вы сможете сгенерировать!!!
Если вы будете следовать инструкциям, вы доберетесь до тысячи человек!

Вот как это работает:
1. Отправить $ 5,00 США из AlertPay счета в подарок на ПЕРВЫЙ адрес электронной почты по списку (№ 1), с помощью "Отправить деньги"
и не забудьте указать в примечании " PAYMENT FOR INTERNET - MARKETING". Это доказывает, что ПРОГРАММА ЛЕГАЛЬНА!!!.

2. Затем отправьте еще $ 5,00  США ПЯТОМУ человеку в списке (№ 5) и опять не забудьте указать в примечании " PAYMENT FOR INTERNET - MARKETING №5"

3. УДАЛИТЕ ПЕРВЫЙ адрес и поставьте  СВОЙ ALERTPAY PRO последним (позиция № 5). Таким образом, № 2 станет первым, №3 - вторым, №4 - третьим, №5 - четвертым, А ВЫ -№5.

НЕ пытайтесь поставить себя на пятое место, не заплатив,так как  AlertPay автоматически заметит это и удалит Ваш аккаунт.
Вот список:
                                                                     
1). deian_jeliazkov@abv.bg
2). gloria.79@mail.ru
3). lovev88@gmail.com
4). evsmoney@gmail.com
5). mafia1961@gmail.com

Единственное,что остается сделать,это отправить рассылки. Отправьте их на всевозможные форумы, по электронной почте, Вы  можете разместить их на craiglsist.com, backpage.com . Покажите друзьям и знакомым.Чем больше вы будете рекламировать, тем больше получите ответов.
И теперь - самое интересное: Мы пожинаем то, что посеяли. Если Вы будете бесконечно рекламировать "THE GUARDIAN SYSTEM", деньги будут просто литься рекой!

После того, как вы попадете  в 1-ю позицию, это означает сотни и даже тысячи людей будут присылать Вам деньги!  Все эти
люди  будут платить вам, как ПЕРВОМУ, и вы не поверите,что возможно получать такие деньги!!!

Вы получите благодарность и то же благословение. Когда ваше имя достигнет № 1-й, от 900 до 15.000 человек пошлет вам  $ 5 долларов США! Вы сможете
легко сделать $ 50000 USD при затрате всего $ 10 долларов США!                                                 
ОТЗЫВЫ:                                                               Мэри Gatters заявил в ток-шоу Опры:

"Вот что я хочу сказать вам .... Боже мой! Я разослала 142 копий,  в общей сложности до 20 ответили.Потом я уехала в короткий
отпуск. Когда я вернулась, на  моем  счету было более $ 32,000 долларов!!!! И деньги все еще приходят! Я до сих пор "летаю в облаках"  (особенно с моим  новым автомобилем). Я думала, "THE GUARDIAN SYSTEM" не сработает, но теперь я понимаю, что это формула действительно работаeт! СПАСИБО!"

Ричард Барри, Boulder, CO:

"Я был шокирован, когда увидел, сколько денег пришло в мой AlertPay счет, просто наводнение!!! В течение 3 недель мой  счет вырос до $ 22449. Сначала я
думал, что была какая-то ошибка с моей учетной записью в Алертпей!"

Отредактировано mafia1961 (2011-07-16 12:21:44)