ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!!
Я уже несколько месяцев ищу способ заработать в нете. Перепробовал все - от анкет до кликов, от натлы до ITN. Но ждать не хотелось да и центы считатать тоже не весело. А где-то в глубине души верилось что существет супер способ, главное найти его. И я наш?л, только понял это не сразу. Я подумал, если не получится - опыт, получится - КУЧА ДЕНЕГ! И получилось!!!
Я представляю Вам идею, как можно быстро и без особых затрат заработать деньги в Интернете. Я набрел на статью на одном форуме, в которой говорилось, что можно сделать ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ за пару недель ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 $ ! (180 руб). Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил вс?-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошел?к из списка, тем самым сместив
список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и размещаете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Люди, которые, прочитав сообщение, тоже решат попробовать, и вышлют также по 30 руб. на 6 кошельков, в том числе и на Ваш. А таких людей может быть очень много, отсюда и Ваш заработок!
Подумав, я решил попробовать, так как : 1. НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 6 $, 2. это не трудно, 3. а если это СРАБОТАЕТ! Тем более, что к нету подключаются миллионы людей. И с каждым днем их становится вс? больше!
Выполнив все условия проекта (описанные ниже), я стал размещать эту статью на форумах. Сначала поступлений денег не было. Но я продолжал размещать ( ниже объясняется, как и почему это РАБОТАЕТ!)
Через месяц (!) на мой кошелек деньги стали приходить каждый день! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000 руб.к середине 3-й недели 300000 руб. (а это больше 10 000 ДОЛЛАРОВ!) и сумма продолжает расти!.
И это все только за цену в 180 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы!
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное
ПОЧЕМУ…!
Я убежд?н,что если вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного
больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и
деньги начнут поступать на ваш кошел?к. Согласитесь это
просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 180руб...
ВАЖНО: Это не обман и это абсолютно законно при этом вы ничем не
рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и
больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Вс? это удачно
работает благодаря честности участников.
Да, скажете Вы, можно ведь только вписать свой кошелек и
разослать, но не тут то было.
Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь
открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-ти но с Вашим адресом
и.т.д., так вот представьте если бы вы послали пустые
конверты, что бы вы получили???
Добавлено (27.05.2009, 15:15)
---------------------------------------------
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу money,yandex,ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, создайте свой счет (кошелек), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички money,yandex,ru/in/, внесите 180 руб. на свой кошел?к. (например, купите карточку Yandex Money)
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (кнопка «перевести», «перевод на счет»), в поле «Назначение платежа» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 180руб. на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):
1. 4100170966788
2. 4100178148751
3. 41001137889407
4. 41001336957378
5. 41001393408376
6. 41001999038330
Теперь вычеркните из этого списка первый кошел?к, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошел?к. Для этого нужно просто изменить вручную список.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, надо обязательно перевести деньги, а не просто вписать кошельки, иначе Вы не будете включены в систему сетевыми модераторами Yandex-кошельков, и не сможете обналичить доход.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) .
Как разместить статью в форумах: Открываем любой поисковик (yandeх, rambler, google, yahoo…)? В строке поиска пишем слова «форум новая тема». Поисковик выдаст тысячи ссылок, которые сразу приводят на открытие новой темы на форумах.
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!
Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2008 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 21 миллионов человек, до 48 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в ч?м-то новом???????
Это отличный ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!!!
ЕЩЕ ОДИН КОММЕНТАРИЙ, ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ!
Например, вы разместили статью на 200 форумах. Даже если откликнутся всего 5 человек, Вы получите 5 $, находясь на 6-й позиции в списке кошельков. Теперь эти 5 человек делают 200 размещений, и им отвечает хотя бы 5 человек. Тогда Вы получаете уже 25 $ от 25 людей, люди продолжают размещать статьи, и даже если каждый раз откликнется хотя бы 5 человек, Ваш доход растет в геометрической прогрессии: 5 * 5*5 *5 *5*5 = 15 625 $ ! А ведь людей гораздо больше!
Важное замечание: человек участвует в системе только в случае, если он внесен в список кошельков. Для этого обязательно надо отправить по 1 $ на 6 кошельков и обязательно указать назначение платежа «пожалуйста, внесите меня в список кошельков» Реестр Yandex-кошельков ведет сетевой модератор, и если человек не посылает деньги, средства и ему на счет не поступают. Система Yandex-money имеет процент с каждого перевода, поэтому заинтересована в этом бизнесе, поэтому в выигрыше будут только честные игроки.
Когда Вашего кошелька в списке уже не будет, просто разошлите деньги снова и разместите эту статью еще раз на 200 форумах! И ВСЕ!
Прочтите эту статью пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошел?к. Согласитесь это просто!!!