Этот текст займёт у Вас три минуты, как прочитаете, подумайте стоит Вам этим заняться или нет? Каждый день в сервисе регистрируются от 20 до 50 тысяч людей!
Наткнулась я на это совершенно случайно. Вней говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 РУБ.

В течении 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес-формумах и беcплатных досках
объявлений. Прошла неделя заглядываю в свой Интернет-кошелек и угудайте ЧТО!!!!!???
Поступлений никаких нет, вообще.............
А участник писал что за неделю он заработал 25$?
Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, как последний дурак,
желавший заработать за пару недель 1000$ Ну и бросил это занятие так и недослав
свои объявления до 200 форумов. Еще через неделю ради любопыптства занлянул в свой
Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление всего 30руб.
Да, думаю, случайно нашелся такой же наивный как и я
Еще через неделю, случайно открыл свой Интеренте-кошелек, а в нем уже около 30$.
Откуда???? Непонятная картина, но все равно за 1 месяц 30$, это очень мало, как
пишет предыдущий участник - он за 1 месяц заработал десятки тысяч долларов. И вдруг
после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги
каждый день, спустя еще две недели на моем счету уже было более 1000$.
Посчле этого я отправил свои объявления еще на 120 формуов. Результат был ошеломляющий.
По прошествии всего двух месяцев, я получил 4700$ и деньги идут каждый день.
Каждые десять минут на мой счет поступает по 30руб.
И это только за цену 180руб.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30-60 руб.
И это все только за цену в 180 руб.!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
Теперь, я расскажу, как это работает!
Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Webmoney.ru,   и внесите окола 195 рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот
номер в поле "Номер счёта".
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»
"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
1) R410487162275
2) R122094158605
3) R428285409986
4) R211912801138
5) R284370443924
6) R406045578365
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 30 руб.
- иначе, сетевыми модераторами  кошельков, вы просто не будете включены в систему и
не сможете обналичить доход.
Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах
Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход
180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
С уважением, Roman! (brazer65@gmail.com)