Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » реальный заработок


реальный заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Текст объявления
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ - это самый НАДЁЖНЫЙ способ хорошо заработать из любых других вариантов‚ предлагаемых на сайтах. Почему надёжный? Да потому что, прочитав до конца (не пожалейте 5-ти минут!!!)‚ вы поймёте‚ в чём СМЫСЛ действия данной системы и‚ соответственно‚ реального заработка‚ что это не очередной «лохотрон»‚ а система‚ которая реально РАБОТАЕТ!!! ПОНИМАЮ С КАКИМ НЕДОВЕРИЕМ И ИРОНИЕЙ ВЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, но дочитайте до конца ее, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ. Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, в нем говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНЫ. Я подумал, что это должно быть очередным разводом, но решил всё - таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие. И я решил попробовать.… Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ!!! По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 25000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не могл найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны… Следуйте инструкции‚ и деньги начнут поступать на Ваш кошелек. И‚ самое главное‚ что ничего противозаконного в этом нет! Всё Легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 21 гривну. Вы ни чем не рискуете‚ но это работает и работает УДАЧНО! ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1 ШАГ: Зайти на сайт системы Web-money по адресу http://www.webmoney.ru Ознакомьтесь с данной системой и как она работает. - Зарегестрируйтесь! start.webmoney.ru Регистрация в системе WebMoney займет какое то время, читаете информационные сообщения. (выберите Web-money Classic) , а также соблюдаете правила регистрации. Скачайте и установите на свой компьютер программу Web-money Classic. (на странице http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml справа) 2 ШАГ: После регистрации нужно создать кошелёк в гривнах, нажмите на кнопку создать в разделе кошельки и выберите WMU, вашему кошельку присвоят номер: UXXXXXXXXXXXX. Далее нужно пополнить счёт на 21 гривну, при этом система еще снимет несколько копеек комиссии (0,8% от суммы за перевод денег). Перед этим ознакомьтесь со способами пополнения: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml \"способы ввода WMU\". Чтобы пополнить счёт‚ выберите любой удобный для Вас способ пополнения‚ предлагаемый системой. (Для меня, например, самым удобным способом является пополнение кошелька через терминалы‚ я думаю‚ сейчас в любом городе они есть. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию \"передать WM\" -> \"в кошелёк Web-money\")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: \"Добавить этот WMID в список корреспондентов\"-> \"Добавить\"-> СНЯТЬ галочку с пункта \"Отправить запрос на авторизацию\" -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне \"Далее\" -> Код на картинке -> \"Далее\". Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле \"Примечание\" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков: 1.U112464009986 2.U261929876568 3.U379733702334 4.U853368038201 5.U626659067971 6.U302445255018 7.U996691350879 Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите на его место кошелек‚ который под номером 2. Затем ТРЕТИЙ – на место второго‚ ЧЕТВЕРТЫЙ – на место третьего и.т.д. Под цифрой 7 теперь пусто. Впишите туда номер СВОЕГО кошелька! - Повторяю‚ Вы обязательно должны отправить на каждый из 7 кошельков по 3 гривны‚ иначе сетевыми модераторами Web-money Вы просто не будете включены в систему. 3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru), ссылку на сраницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!! P.S. Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com. 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). 3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные. В поле «должность» - например: «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! - «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ДАВАЙТЕ ДАДИМ ДРУГ ДРУГУ ЗАРАБОТАТЬ!

0

2

Заработай денег на honestptr.com!
Прочтите данное объявление до конца!

Плата за 30-секундное посещение сайтов спонсоров 20000 центов!($200)
Плата за чтение почты 20000 центов!($200)
Бонус за регистрацию $2000!

Регистрируйся по этой ссылке http://www.honestptr.com/pages/index.php?refid=zum123
Регистрация абсолютно бесплатна!

Инструкция по регистрации:
1. Перейдя по этой ссылке http://www.honestptr.com/pages/index.php?refid=zum123 , в левом верхнем углу нажмите кнопку Sign up.
2. В свободное поле вводим свой e-mail (адрес электронной почты), ставим галочку и нажимаем кнопку Continue.
3. Через несколько секунд проверяем свою электронную почту, туда должно прийти письмо с определённой ссылкой. Переходим по этой ссылке.
4.Перед нами появилась анкета для заполнения. Заполняем эту анкету своими данными(там всё понятно, несмотря на английский язык).Если что, воспользуйтесь любым онлайн-переводчиком. Примечание: в графе zip code вводите свой почтовый индекс, где указаны штаты, оставьте как есть, а в графе Referrer впишите: zum123 (если этого ника там нет).
5. Нажимаем соответствующую кнопку для окончания регистрации.
6. Регистрация окончена!

Теперь приступим к работе:
Нажимаем кнопку members, вводим свои данные и нажимаем кнопку Login. Перед нами появилось примерно такое меню:

My Earnings My User Info         My Redemption Area
Paid to Click Upgrades Available Request Payout
My Inbox ( 0) My Referral Stats Log-Out
My Ad Stats Referral Center

Нажмём на My Earnings. Перед нами высветилась таблица с нашим текущим заработком.
Нажмём на Paid to Click. Здесь указаны ссылки, на которые нужно переходить, побыть там 30 секунд, и заплатят за каждую ссылку 20000 центов!($200)
С остальными пунктами вы легко разберётесь.

Этот проект интересен тем, что он иностранный, и здесь платят большие деньги! (в отличие от русских, которые платят по одному центу)

Для вывода денег зайдите в My Earnings, там будет соответствующая кнопка.
Минимальную сумму денег для вывода я сказать не могу, но она не меньше $9200.
Выводить можно в несколько платёжных систем.

Важно: в первый же день вы заработаете огромное кол-во денег, а потом может произойти такое, что вам не будут предоставлены ссылки. Чтобы избежать этого, привлекайте реферралов(людей, которые отзовутся на ваше объявление)! Для этого нажмите Referral Center и там будут указаны ссылки. Теперь копируйте моё объявление, вставляйте вместо моей ссылки свою и печатайте это объявление на разных форумах, чатах, сайтах по поиску работы. Чем больше вы привлечёте реферралов, тем больше вы получите ссылок и денег, тем самым увеличивая свой заработок. Можете напечатать своё объявление, если не лень. Главное, вписывайте свою ссылку!
                                                               :idea: Желаю всем удачи!!!

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » реальный заработок


Создать форум. Создать магазин