Добрый день или  добрый  вечер.
На этой странице хочу с Вами поделиться как можно заработать деньги- эта полная реальность или полная чушь судите сами. Предупреждаю  сразу это игра !
Если  хотите рискнуть играйте  агетировать не буду, а если нет то не тратьте зря время и ишите другой заработок.
Сперва  хочу вам поморочить голову,чтобы вы для себя зделали вывод.
Надеюсь , вы уже сталкивались с предложениями как заработать деньги если нет то в браузере наберите  фразу как можно заробототь деньги и увас паявится список разных предложений. Не спешите почитайте и вы убедитесь что это обман а если нет то попатеть прийдется не кто проста так не платит.И самое обидное когда на них  работаеш  а тебя потом кидают.
Например: Вам предлагают зайти по адресу http://depacco.com/pages/index.php?refid=naumovvlad81 или http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?R … umovVlad81 , некоторые даже
  дают пошаговую инструкцию  регистрации.
Теперь наберите еще раз http://depacco.com или http://www.AWSurveys.com Вы окажитесь снова на этой странице. Так вот ,то что следует дальше в самом конце адреса naumovvlad81 это инициалы зарегистрированного участника проекта .Если вы будите регистрироваться  по этой ссылки то он за привлечения получит вознаграждения .Это законна спору нет только беда в том что он ничего не получит, в таких проектах заработать может только сама организация сайта , не верите ,проверти сами. Я даже  вам подкину огонька.
http://depacco.com - что она предлагает, и сколько платит.
1. За регистрацию - 100 ЕВРО;
2. Просмотр одной рекламы-5 ЕВРО;
3. Просмотр одного письма на почте-10 ЕВРО;
4. За привлечение каждого реферала-20 ЕВРО.
Правда совсем не дурно и наивный участник начинает усердно  работать даже пытается поместить их  рекламу на сайтах.
Так как http://depacco.com  у них первая выплата начинается с - 4500 ЕВРО.
Если они такие благородные !!! почему  сразу не дадут своему участнику эти первые 100 ЕВРО за регистрацию для их раскрутки.
Всё хватит забивать  голову  ерундой, теперь я предлагаю вам внимательно почитать и подумать над этим предложением.  А  сперва  хочу поблагодарить  участников этого проекта. Спасибо всем вам , благодаря вам я вышел из Плахова  экономического положения , жизнь в семье наладилась  деньги есть, теперь я могу многое. Всем удачи.
Дальше с разрешения участника этой программы ( я называю игра помаши , а вы её можете назвать как угодно это судить вам, свой первый этап риска потерять свои кровные 6$ я прошел)  копирую текс и разрешаю вам тоже.
Да еще от себя добавлю, автор немножко по моему опыту преувеличил – а может,  нет. Виноват сам ,первые письма я отправлял на русские сайты наш народ беден и с большой опаской относиться к таким вещам .Если начинают играть , предпочитают  игры в своей валюте –это дает малый эффект. Переведите текс на английский и отсылайте на буржуйные сайты ,там у людей другое мышление, а $ любят все.
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer,которая находится по адресу- _http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички - _http://www.webmoney.ru/operations.shtm внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. В остальных кошельках без примечания.
Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):
1.Z192062160178 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z353049640207  (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z114371175971
4. Z100300073347
5. Z313654310341
6. Z372421215841

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
3. Поместите эту статью не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы поместите , тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак , когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…!!!
Время деньги!!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$.
Так что? Потратите ли вы 6$ что бы узнать работает ли это???
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО??? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее...: Это действительно великая аксиома -чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Cами... УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.