ХОТИТЕ:
- ПОДЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ПРЕУМНОЖИТЬ СВОИ ФИНАНСЫ;
НЕОБХОДИМО ВСЕГО ЛИШЬ:
- ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ «VIPIP»
(вы можете сделать это пройдя по ссылке http://www.vipip.ru/index.php?refid=497714 );
- ВЫБРАТЬ НА САЙТЕ В МЕНЮ ПУНКТ «СЁРФИНГ» И СКАЧАТЬ СЁРФИНГ ПРОГРАММУ;
- ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ НА КОМПЬЮТЕРЕ, АВТОРИЗОВАТЬСЯ В НЕЙ, В НАСТРОЙКАХ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НАПРОТИ ФРАЗЫ «ОТКРЫВАТЬ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ НОВЫХ СТРАНИЦ» И СВЕРНУТЬ ПРОГРАММУ (ОНА ОСТАНЕТСЯ ВИСЕТЬ В ТРЕЕ);
- ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ (ПРИ ПОЯВЛЕНИИ НОВЫХ ССЫЛОК ИЛИ ЗАДАНИЙ ПРОГРАММА САМА РАЗВЕРНЁТСЯ).
ОТ СЕБЯ:
ЭТО НЕ ЛОХОТРОН, как могут посчитать многие, ведь СВОИХ ДЕНЕГ вкладывать НЕ НУЖНО и какой тогда мне смысл предлагать вам это, ПОДУМАЙТЕ.
Я не обещаю вам золотые горы. ЗАРАБОТОК не большой, примерно 1,.. $ за 4 дня (при ежедневном пользовании программой около 4-6 часов). Его можно и ПРЕУМНОЖИТЬ, подзаработав на бирже акций и рефералов (лучше и то и другое) или привлекать новых пользователей и рекламодателей в систему.
В общем, чем активнее будете работать, тем ВЫШЕ БУДЕТ ваш заработок (Я сам лично видел как за день пользователь заработал 8 $ и более).
УДАЧИ ВАМ!!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ЗАРАБОТАЙ ВМЕСТЕ С VIPIP
Система Активной Рекламы (САР) VipIP - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Комиссия сервиса минимальна, а система автоматизации выплат позволит вам сразу же воспользоваться заработанными средствами. Выплаты производятся в одну из валют: WebMoney, E-Gold, RuPay, LibertyReserve и др. Выплаты осуществляются через обменный пункт WMer.ru
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Для увеличения ваших доходов САР VIPIP.RU дает возможность зарабатывать не только на просмотре сайтов рекламодателей и чтении рекламных сообщений. В нашем сервисе реализована удобная и выгодная партнерская программа, вы можете привлекать в проект новых пользователей и рекламодателей и получать тем самым гарантированную и стабильную прибыль.