Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне срочно нужно просмотреть организацию на честность. Хотят вперед много денег, а руководитель требует их проверить по полной программе. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как легко пробить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то крохи можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше оформите платный тариф. Их масса, но лучше выбрать с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по проверка индивидуального предпринимателя все эти сервисы во многом схожи. Только если проверять частного бизнесмена, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего участника. У нас вся компания на экперте работает. Я в продажником тружусь. Мы для обзвона базы клиентов с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А служба безопасности прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Играй и работай! » Проверка контрагентов


Создать форум. Создать магазин