Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » Маски от прыщей


Маски от прыщей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток. Так уж случилось, что у меня проблемная кожа лица. Стабильно раз в месяц обсыпает прыщами, что я уже не пробовала, ничего не помогало. Сейчас услышала от знакомой, что есть маски от прыщей. Захотелось мне  попробовать, хотя честно говоря, уже в результат и не верю. Может кто пользовался, расскажите как эффект и где Вы их приобретали.

0

2

Маски реально помогают от прыщей, у моей подруги точно такая же ситуация была. Эти маски очень эффективны и они Вам точно помогут избавиться от прыщей. От прыщей можно также избавиться в домашних условиях, более подробно о прыщах ищите в поисковиках.

0

3

На сегодня есть разные способы избавления от прыщей, есть маски от прыщей, есть настойки от прыщей, есть народные средства, а также есть лечебная косметика от прыщей. Маска  от прыщей думаю Вам поможет. Маски Вы сможете купить в интернет магазинах или можно сделать их самому.

0

4

На сколько я знаю маски для лица сейчас очень популярны.. Не знаю с чем это связано. Но скорее всего, потому что они действительно полезные. Не так просто же на них такой спрос. Так вот, я и некоторые мои подруги частенько скидываемся и заказываем себе кто увлажняющие, кто восстанавливающие и прочие маски в интернет магазине.. Вам могу тоже посоветовать https://www.beauty-shop.ru/catalog/mask … noj-kozhi/ там и маски от прыщей имеются  Не стоит впадать в депрессию и опускать руки, прыщи они такие заразы.. От вашего плохого настроения будут лезть еще больше, не нужно унывать, нужно брать и действовать)

0

5

Экология наша стала очень агресивна, вот кожа ,особенно лица и портится. А весной тем более.  Крема не всегда спасают. а маски более эффективны. Если их чередовать,то и результат видно будет.  Конечно есть готовые маски для всех типов кожи и проблемной , и с прыщами, и сухая и т д. Можно и самим приготовить из натуральных продуктов, в домашних условиях.  Кому как удобнее.  Можно купить в специализированных магазинах.

0

6

Anya12 написал(а):

На сколько я знаю маски для лица сейчас очень популярны.. Не знаю с чем это связано. Но скорее всего, потому что они действительно полезные. Не так просто же на них такой спрос. Так вот, я и некоторые мои подруги частенько скидываемся и заказываем себе кто увлажняющие, кто восстанавливающие и прочие маски в интернет магазине.. Вам могу тоже посоветовать https://www.beauty-shop.ru/catalog/mask … noj-kozhi/ там и маски от прыщей имеются  Не стоит впадать в депрессию и опускать руки, прыщи они такие заразы.. От вашего плохого настроения будут лезть еще больше, не нужно унывать, нужно брать и действовать)

Эти маски многим нравятся, у них приятный запах. По отзывах пишут что после этих масок кожа стала мягкой и намного чище. На сайте пишет всё о том как применять маски, после таких масок у Вас прыщей точно не будет.

0

7

Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. А вот на счет масок, то не скажу, у всех у нас разные предпочтения. И если есть аллергия, вообще говорят, минимум косметики любой использовать.

0

8

Маски навряд ли смогут навредить и вызвать какую нибудь аллергию.. А наоборот же маски увлажняют, успокаивают кожу.. Самый главный критерий в борьбе с прыщами, так это использовать только уходовые средства, те же самые маски от прыщей. И минимизировать использование косметики типа таналок, а лучше и вовсе не краситься и забыть о декоративной косметики на время лечения) И результат не заставит вас долго ждать)

0

9

Anya12 написал(а):

На сколько я знаю маски для лица сейчас очень популярны.. Не знаю с чем это связано. Но скорее всего, потому что они действительно полезные. Не так просто же на них такой спрос. Так вот, я и некоторые мои подруги частенько скидываемся и заказываем себе кто увлажняющие, кто восстанавливающие и прочие маски в интернет магазине.. Вам могу тоже посоветовать https://www.beauty-shop.ru/catalog/mask … noj-kozhi/ там и маски от прыщей имеются  Не стоит впадать в депрессию и опускать руки, прыщи они такие заразы.. От вашего плохого настроения будут лезть еще больше, не нужно унывать, нужно брать и действовать)

Очень хорошие масочки от прыщей. Тоже использовала маски их серий. Абсолютно не раздражают кожу в отличие от других которые пробовала. Все из натуральных компонентов. Хорошо впитываются не оставляя следов на лице.

0

10

я вот тут покупала - https://www.pharmacosmetica.ru/, мне понравилась масочка. Маски полностью не избавят от высыпаний, но помогут сократить их появление в дальнейшем.

0

11

Такие маски работают хорошо в единичных случаях. Если у вас такая ситуация с высыпаниями повторяется ежемесячно есть смысл сходить к дерматологу https://izh.docdoc.ru/doctor/dermatolog , так как это внутренняя проблема организма, а маски лишь временно убирают проблему

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Тесты,диета,работа........... » Маски от прыщей


Создать форум. Создать магазин