Здравствуйте!
Предлагаю дополнительный Интернет-заработок. Вы можете тратить всего 2-2,5 часа в день и зарабатывать хорошие суммы. Все зависит от Вашего желания. Вы можете работать в любом месте, где угодно и сколько угодно, правда нужно вложить 70 рублей, это не очень большая сумма, думаю это приемлемо.Я обычный участник этой системы, надо мной, как мне думается, много таких как я. Долгое время не могу найти работу. Увидела данное предложение, заинтересовалась, ответили. Поиски работы продолжаются, данный вид заработка рассматриваю как дополнительный. Я никого не заставляю, выбор делать Вам.Суть работы состоит в том, что нужно послать 10 рублей на каждый из 7 Яндекс-кошельков. Потом Вы вписываете свой счет на последнее место и становитесь участником, на Ваш счет тоже будут поступать деньги. Статистика такова, что за минимум 3 месяца можно заработать около 150000 рублей. Это довольно немалая сумма. Одна из участниц получает каждый час 10-30 рублей. Конечно это может показаться невероятным, но выбирать Вам.1. Сначала нужно завести Яндекс-кошелек, если у Вас его нет. Это можно сделать на сайте http//www.money.yandex.ru. Потом положить на счет 70 рублей, можно с помощью специального автомата, которые обычно находятся в магазинах. Терминал снимает комиссию в 5%. Нужно положить немного больше 70 рублей. А сама система Яндекс при переводе денег снимает 0,5%. В общем достаточно положить 80 рублей.2.  Думаю, Вы разберетесь, как перевести деньги на предоставленные ниже счета. Задаете вопрос в поисковике Яндекс-денег как перевести деньги. Далее находите специальную форму. Заполняете. ВАЖНО!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков." Это поле может скрываться при последующих отправлениях, нужно его открывать заново. Его нужно заполнить обязательно. Если Вы не отправите деньги, будете исключены из системы модераторами Яндекса и не сможете обналичить доход. Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 410011490189843
2) 410011491009610
3) 410011491011540
4) 410011491012701
5) 410011491014356
6) 410011475682992
7) 410011475686969
После того, как Вы выполнили Шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го. А в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька.3. Разместите свое объявление, указав там свой E-mail, на нескольких бесплатных сайтов, также на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах. Необходимо будет работать с электронной почтой. Добавлю, что, когда Вы будете отправлять письма, не пишите одинаковые, такие у меня воспринимались как СПАМ и не оправлялись. Пишите немного разные. Советую назвать вакансию независимый менеджер, удаленная работа с ПК. Некоторые сайты не разрешают размещать такие объявления, это зависит от их политики, следует с ней внимательно ознакомиться. Чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Необходимо заинтересовать людей. Существуют сайты поиска работы, но зарегистрироваться на них трудно, необходимо предоставить номер своего ИНН, не знают как на всех, но я попробовала и бросила это дело, стала размещать объявления на других сайтах, форумах. Можете попробовать, может получится.
P.S.: Полезная информация, как распространять информацию на форумах (досках и др.подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу- «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на милллионы новых тем форумов. И еще, не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!