Пожалуйста, уважаемые администраторы, не удаляйте это сообщение! Дайте возможность людям заработать! Интернет - прекрасная возможность заработать от 1000$ за 2 месяца. Дочитайте до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это легальный бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств - честность - предприимчивость - желание заработать. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но, пожалуйста, дочитайте эту статью до конца. Найдя совершенно случайно это объявление на очередном бизнес - форуме, где говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 50-ти гривен, я сразу подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать. Дальше говорилось, что надо послать по 10 грн. на 5 Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вниз, в результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете, данное с Вами на пятой строчке сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 50 гривен... и решил попробовать... Зарегистрировал Интернет кошелек, перечислил всем участникам акции по 10 грн. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение недели я зарегистрировался на 130 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла еще неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Всего одно поступление. А другие участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. «Неужели попал в очередной лохотрон, как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов», подумал я, бросив это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего 9 поступлений по 10 грн. Да, думаю, дело не стоящее. Спустя две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 50$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 50$, это не так уж и много; как пишут предыдущие участники - они за 1месяц заработали сотни долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, через 3 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10 грн.. И это все только за цену в 50 гривен!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://webmoney.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 50 грн. (даже чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает маленькие проценты переводимой суммы).Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://webmoney.ru. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек чуть более 50 грн., все готово, можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 10 грн. на 5 ниже указанных кошельков. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://webmoney.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку "Войти". Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем по ссылке "Перевести". ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на кошелёк, а НЕ на e-mail. ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле "Назначение платежа" следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список webmoney-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 10 грн. Итак, отправьте по 10 грн. на каждый из следующих счетов: 1)U377322824745  2)U447918444127  3) U263868929053 4) U270000026326 5)U142836765720.ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 5 кошельков - иначе, сетевыми модераторами webmoney - кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ под номером 1 кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, - ! А в 5-ый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! (Б.Франклин) Как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа", "работа в интернете" или просто "форум" - без кавычек. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. В поисковых системах можно использовать любой принцип поиска (вводить понятие или словосочетание), практически на каждом уважающем себя сайте есть форум. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система webmoney договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления в нестандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е." В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. А лучше просто обратиться к модератору с просьбой не удалять сообщение. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, если из 200 размещений я получу только 5 ответов, значит, я получу 50 грн., находясь на 5-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 4-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 250 гривен! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 3-ой строчке (потому что вписывают свои) и если только 5 отвечают - мой доход -1250 гривен!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив минимум 5 ответов, дают мне 6250 гривен прибыли (я на 2-ой строчке)! Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений со мною на 1-ей строчке и только 5 людей отвечают, это уже 31250 гривен!!! И это всё за первоначальный вклад в 50 гривен!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 50 гривен потратить, но получить от 1000$ и больше за 2 месяца. ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только к 2012 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 30 миллионов человек, до 50 миллионов!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНО!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!