http://signup.wazzub.info/?lrRef=597c3906 Новая поисковая система.Запуск 1 мая.Регистрация бесплатная.Коротко суть проекта:сейчас мы ищем информацию в интернете через Яндекс,Гугл,Майл.ру,и.т.д.,и эти компании получают прибыль от рекламодателей и ни с кем не делятся.WAZZUB будет отдавать 50% прибыли от рекламодателей нам,тем людям,которые зарегистрируются в WAZUUB и поставят его домашней страничкой на свой компьютер(инструкция ниже).Для того,чтобы зарегистрироваться,нужно обязательно иметь почтовый ящик в гугле(gmail.com или yahoo) и использовать браузер гугл или мозила,чтобы страничка автоматически переводилась на русский язык.
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО - WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!! ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ С 1 мая 2012 ГОДА.

После регистрации на ваш адрес электронной почты придёт письмо(может оказаться в папке спам),в письме будет очень длинная ссылка,на которую нужно нажать,чтобы активировать ваш аккаунт.
После нажатия на эту длинную ссылку Вы попадёте на свою страничку WAZZUB,где будет ваша личная ссылка для приглашения людей уже в вашу команду.Чем больше людей зарегистрируются по вашей ссылке,тем больше денег Wazzub Вам заплатит.

Чем больше членов мы привлекаем, тем больше денег каждый участник будет зарабатывать.
Вы имеете право бесплатно присоединиться к WAZZUB и WAZZUB останется бесплатным навсегда. Нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего не нужно продавать или покупать.

Пригласите сюда 3 человек и получайте ежемесячно 363$.Пригласите 5 человек-получайте 3905$.(При условии,что они сделают то же самое).Если пригласите 10 человек,а они никого не пригласят-ежемесячно Вам будут платить 10 долларов,пригласите 25 человек-25 долларов и.т.д.Если никого не пригласите-Вам всё равно будут платить ежемесячно 1 доллар.

КАК УСТАНОВИТЬ СТАРТОВУЮ(домашнюю) СТРАНИЦУ

Откройте страницу WAZZUB именно по ВАШЕЙ !!! реферальной ссылке
И далее установите в браузере стартовую страницу так, как показано ниже

Гугл Хром
Справа вверху ключ – Параметры – в строку Главная страница – ввести свою ссылку.
Советую поставить галочку «Показывать кнопку “Главная страница”
(Сохранять ничего не требуется)

Мозилла
Строка меню Инструменты – Настройка – вкладка Основные – в строку Домашняя страница – ввести свою ссылку
Подтвердить изменения – ОК

Интернет Эксплорер
Строка меню Сервис – Свойства обозревателя –вкладка Общие – Домашняя страница – ввести свою ссылку
Подтвердить изменения – Применить и ОК

Опера
Меню – Настройки – Общие – Домашняя страница – ввести свою ссылку
Подтвердить

До запуска проекта осталось 18 дней-торопитесь!