Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » Как заработать в интернете.


Как заработать в интернете.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!!! Это не имеет ни малейшего отношения к СПАМУ!!!
Эта страница создана для зарабатывания денег, чего и ВАМ желаю!!!
Откуда узнал я:
Мой бывший сосед по подъезду, с которым мы постоянно рубились в контру по локальной сети нашего района, ни где не работал и постоянно сидел дома. Но деньги у него постоянно были.
Он купил машину, съездил пару раз за рубеж, и недавно купил новую квартиру, соответственно стал БЫВШИМ соседом).
Я решился спросить у него, как он зарабатывает.
Он рассказал, как получил эту статью по электронной почте. Я решил попробовать, и у меня получилось.
Ниже приведён тот текст, который он мне отправил, совсем немного мной подредактированный.
Это можно использовать:
В одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего $6!
Очередной лохотрон....подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают......
Дочитайте и ВЫ до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств: честность, предприимчивость, желание заработать. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого действительно только захотите!
Я предлагаю Вам способ, к которому сам поначалу отнёсся скептически. Но в отличие от многих похожих предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Дальше там говорилось, что надо послать по $1 на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов и e-mail адресов. И всё?!?! Никаких уловок нет..... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих $6, которые я
отправлю на ниже перечисленные кошельки..........
Как говорится, чем чёрт не шутит! и решил попробовать. И угадайте что!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я был в шоке!! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 28$, а к концу второй недели уже больше $1000. К середине 3-ей недели около $8 000!!
У меня кружилась голова, я не верил своим глазам! Я пытался проснуться!!
Уже идет 4-я неделя и я насчитал $30 205 и эта сумма растёт очень быстро!! И это всё только за цену в $6!. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света!
Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!? И вот вчера запустил эту статью еще раз!! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них. Это действительно работает, не пожалеете.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам ОБЕЩАЮ, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали! Согласитесь, Это просто!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно! И, что ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО, ПОНЯТНО и как говорится
ПРОЗРАЧНО! И Ваш вклад составляет всего $6 плюс усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАМЕТЬТЕ! Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более $30 000 будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money Transfer, которая находитсяпо адресу: http://wwwwebmoney.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички: http://www.webmoneyru/operations.shtml внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках ГДЕ купить карту?) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). Эта программа вам понадобиться http://download.webmoney.ru/wm2.exe для регистрации.
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков $1, в поле Примечание напишите без кавычек: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".
3. Отправьте во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й WMZ кошельки также по $1, но уже в
поле ничего писать не нужно, если не попросит программа! Если просит (зависит от версии) пишите что-нибудь. Я написал: «Для продолжения программы».
Вот, наконец, и список этих кошельков:
Z370968569807 (здесь пишете Примечание)
Z414540849226 (здесь и дальше писать не обязательно!)
Z359461467985
Z735926755243
Z255226014463
Z138995089301
Теперь ВНИМАНИЕ!
Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА! Делайте в этом письме любые изменения, но СОХРАНИТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (с изменённым списком WMZ кошельков, содержащим номер Вашего кошелька ) НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups), E-MAIL адресах и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ и ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Пытаться обмануть из-за $6 по крайней мере ГЛУПО. Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!
Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!
ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только ВЫИГРЫВАЕТЕ!
ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ?
Можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день? Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 6$ потратить, но получить от 5000$ и больше за 2 месяца. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!
Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем.
ЭТО ФАКТ!
По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами!
• Например, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (2,5 % это самый минимум). Значит, Вы получите $5, находясь на 6-ой позиции в списке!
• Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти (2,5  - это уже $25! Всего 5+25=$30!
• Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой позиции, отвечают 125 человек - это уже $125! Всего 5+25+125=$155!
• Дальше эти 125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3-ей позиции, отвечают 625 человек - это уже $625! Всего 5+25+125+625=$780!
• Дальше эти 625 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 2-ой позиции, отвечают 3125 человек - это уже $3125! Всего 5+25+125+625+3125=$3905!
• Дальше эти 3125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 1-ой позиции, отвечают 15625 человек - это уже $15625! Всего 5+25+125+625+3125+15625=$19530!
ИТОГО: минимум $19 500 за один цикл. Количество циклов запуска статьи не ограничено.
P. S.
Полезная информация
Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) √ нужно ввести данные:
- В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или
«независимый менеджер» и т. п.
- В поле «возраст» - укажите «от 18 до 80».
- «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»).
- «Заработная плата» - «от $ 1000».
- «Пол» - не имеет значения.
- «График работы» - «свободный»
- «Занятость» - «любая».
- «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ.
Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города.
Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город».
А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ
(это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).
Это займет 1 ≈ 2 часа. Результат Вы увидите уже утром.
- «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
- «Контактная информация:
- «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним
- «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».
- «E-mail» - ну это понятно.
- «Размещение вакансии» - Раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные
технологии и Интернет»
- «Срок хранения» - на все «30 дней».
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня
КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ!
Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл!
Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.
Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени.
Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат!
Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Заполняем дальше:
- «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА»
- «Пароль» - придумайте пароль.
Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.)
После размещения объявлений проверяйте ≈ удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления.
Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.
Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. В нашем случае: пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов.
РЕАЛЬНО! ПОПРОБУЙТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!
УДАЧИ ВСЕМ!!!
И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ – ЭТО ГЛАВНОЕ!

0

2

Секреты процветания

Адрес: Россия, Москва, ул. Вавилова, 40, ст.метро "Академическая"

Телефон: +7-917-641-55-43

E-mail: pervuhin.alex@inbox.ru

Процветание - удивительное явление. Это слово знакомо каждому, но лишь немногие осознают его истинный смысл. Ещё меньше людей владеют секретами процветания и умеют использовать их в своей жизни. Но как только вы постигните их, перед вами откроется совершенно новый, захватывающий мир. Здоровье, счастье и богатство творят с человеком поразительные вещи. Они дают возможность начинать каждый свой день с радостью и живой, действенной энергией и заканчивать его с ощущением гармонии в душе и мира с самим собой. Они наполняют каждый день вашей жизни духом приключений.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,

Незнакомец или Незнакомка. Независимо от того кем являетесь, вы открыли эту страницу потому, что вам не достаёт днег. И когда знакомишься с такой информацией, всегда теплится надежда, что быть может именно здесь получишь возможность зарабатывать, зарабатывать не выходя из дома и желательно не особенно утруждаясь. Ну насчёт лёгкости судить вам, но заработать вы сможете. Прочитайте до конца эту публикацию. Всего несколько минут, но они могут изменить вашу жизнь, как изменили мою. Ваше материальное положение значительно улучшится, если только вы этого захотите.

Скажу сразу - это не халява, это предложение работы не требующей специальных навыков. Нет ничего необычного и сверхъестественного. Вам предлагается работа, к которой я сам относился поначалу скептически, но в отличии от многих других подобных предложений это действительно работает. Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность.

Представляю вашему вниманию возможность дополнительного заработка. Никаких особых навыков не требуется. Доход будет зависеть только от затраченного времени. Если говорить о специфике работы, то ей следует уделять от 2-х до нескольких часов в день работы на компьютере. Вам потребуется:

1-  компьютер с выходом в Интернет,

2-  этот текст, который следует скопировать на свой компьютер,

3-  размещать объявления в Интернете и систематически, каждые 2-3 дня, повторять или обновлять их,

4-  проверять почту и рассылать всем откликнувшимся письма.

Наткнулся я на эту возможность совершенно случайно после неоднократных попыток поиска дополнительного заработка. Там говорилось, что можно сделать сотни тысяч за несколько недель, затратив всего 70 руб. Я подумал тогда, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что же мне предлагают. Дальше говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом удалить первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем вы размещаете это сообщение, но уже с вашими данными на седьмой строчке, на 200-х различных форумах. И всё. Никаких уловок. Я и подумал, что сама схема вполне реальна и в общем-то я ничего не теряю, ну кроме 70 руб. Подумаешь, большие деньги. Зато у меня появляется шанс, который возможно стоит этой, с позволения сказать, суммы. И я решил попробовать.

Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем семи участникам по 10 руб и начал рассылать объявления по разным форумам. В течение 5 дней я разместил информацию почти на 100 сайтах по поиску работы и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелёк. И угадайте что? А ничего, поступлений нет. Вообще! А разные участники пишут, что за первую же неделю заработали кто по 800, кто по 1800 руб. Ну вот, подумал я, попал в очередной лохотрон и бросил это занятие, так и не разослав объявления до 200 форумов. Ещё через неделю, заглянув из любопытства в свой Интернет-кошелек, я обнаружил поступление - 10 руб. Д-а-а-а, думаю, нашёлся такой же наивный. Ещё через пару недель я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 700 руб. Откуда? Непонятная картина. Но всё равно за месяц 700 руб - это очень мало. Особенно учитывая, что предыдущие участники пишут о заработках в десятки тысяч за тот же период. И вдруг на втором месяце началось самое интересное - на мой кошелёк стали приходить деньги. А спустя ещё две недели на моем счету уже было почти 25000 руб. После этого я разместил объявления ещё более чем на 200-х сайтах. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2-х месяцев, я получил более 78 000 руб. И деньги продолжают поступать постоянно, каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-50 руб. И всё это за 70 руб!

До этого я был в очень трудном материальном положении, долго не мог найти подходящую работу и по-настоящему не верил, что это сработает, пока не начал получать переводы со всего света. Теперь я могу не отказывать себе в ежедневных удовольствиях, покупать одежду в брэндовых бутиках, покупать классную технику, делать дорогие подарки любимой девушке, помогать маме, которая на пенсии, а не приходить к ней на вечерний чай в день пенсионной выплаты в расчёте получить мат. помощь и  т.п. А скоро у меня будет собственная квартира! А потом. Потом я продолжу образование, коей возможности за недостатком средств у меня до сего времени не было. Короче, теперь я могу позволить себе всё то, что не так давно мне было недоступно. И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!  Моё хобби теперь - работа в Интернете 2-3 часа каждый день, а заработок такой, что не каждому топ-менеджеру доступен.

А теперь я расскажу, как это работает и самое главное - почему. И важно, что ничего противозаконного в этом нет, чистая математика - ни больше, ни меньше, а затраты - 70 руб.

Три шага к успеху:

1-  Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу  http://money.yandex.ru.  Ознакомьтесь с системой, как она работает (там нет никаких сложностей) и откройте счёт - всё это совершенно бесплатно. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб (чуть больше, потому что при переводе система берёт 0,5%, т.е. с вашего счёта будет сниматься по 10 руб. 05 коп., общая сумма - 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml.  Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте. От себя отмечу, что удобнее пополнять электронный кошелек через беспроцентные терминалы по приему платежей, которые располагаются в Евросети, можно через терминалы что в магазинах и других общедоступных местах. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только вы зарегистрируетесь в YANDEX MONEY и положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., можете переходить к следующему шагу.

2-  Необходимо перевести по 10 руб (05 коп берёт система за совершение операции) на 7 расположенных ниже счетов Яndex-денег. Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на  https://money.yandex.ru/,  кликнуть на ссылку "Войти", ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации и войти в систему. После этого кликнуть по ссылке "Перевести". Далее, в поле "Кому" вписываете номер счёта Яndex-кошелька получателя. В поле "Сколько" вписываете сумму перевода, т.е. 10,00 руб, затем кликните на строчку "Добавить название платежа", откроется поле. Важно - при каждом отправлении вписывайте в поле "Название платежа" следующую фразу - "Прошу внести меня в список Яndex-кошельков". И всё. Не нажимаете больше ничего, ни код протекции, ни чего либо ещё, иначе получатель не сможет получить перевод. И кликните "Перевести".  Итак, отправляете по 10 руб на каждый из следующих счетов:

1-  410011230026645

2-  410011230032859

3-  410011230638801

4-  410011199684512

5-  410011251991034

6-  410011231249502

7-  410011231547735

Чтобы получать переводы, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб - иначе сетевыми модераторами Яndex- кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете вывести деньги.

3-  Разместите объявление со ссылкой на страницу с этим текстом (которую вы без труда можете создать на одном из бесплатных сайтов, например  http//www.narod.ru) по аналогии со страницей где вы сейчас находитесь, не менее чем на  200-300 сайтах по поиску работы, форумах а так же досках объявлений. Не забывайте - чем больше объявлений вы разместите, тем больше будет доход. Размещение таких объявлний хотя бы на 200 сайтах по поиску работы гарантирует вам прибыль, которая будет расти в геометрической прогрессии (но об этом чуть ниже). Это стоит 70-ти рублёвой затраты и, в общем-то, совсем не трудной работы. И главное -  ЭТО  РАБОТАЕТ!!  И  ЭТО  ПРОСТО  ЗДОРОВО!!!

Полезные советы как размещать информацию на форумах, досках, сайтах по поиску работы и др. подходящих местах.

1-  Открываем любой поисковик:  http://rambler.ruhttp://yandex.ruhttp://google.comhttp://aport.ruhttp://yahoo.com.

2-  Пишем в строке поиска фразу "форум новая тема" или "форум работа на дому", или "форум начать новую тему работа" и т. п. (без кавычек разумеется). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. Заходите, регистрируйтесь и добавляете новую тему или ответ в уже открытую. Если ваше объявление длиннее, чем допустимо, оставляйте ссылку на вашу страницу или короткое объявление и адрес электронной почты. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что это действительно работает.

3-  Как показывает опыт предыдущих участников, самые действенные это сайты о работе (разделы о вакансиях). Пишите в строке поиска "работа добавить вакансию" и поисковик находит тысячи страниц. Регистрируйтесь, где-то и без регистрации можно добавить вакансию, на некоторых сайтах можно оставить объявление целиком, на других только короткую информацию со ссылкой на вашу страницу или e-mail.

А теперь я покажу почему в любом случае вы только выигрываете. Скажем, на 200 своих объявлений вы получаете только 5 откликов (сразу скажу, очень низкий результат, но будем ориентироваться на него). Значит, находясь на 7 позиции в списке, вы получите 50 рублей. Теперь эти люди, 5 человк, делают каждый по 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только по 5 человек отвечают каждому из них - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и каждому отвечают только пятеро, ваш доход в этом случае - 1250 рублей. Теперь эти 125 человек, сделав по 200 размещений и получив только по 5 ответов, дают вам 6250 рублей (вы на 4 позиции). Дальше интереснее. Эти 625 человек делают по 200 размещений с номером вашего кошелька на 3 строчке и только по 5 человек отвечают каждому - это 31250 рублей. Самое интересное то, что эти 3125 человек сделают ещё по 200 размещений и, если им ответят только по 5 человек, то вы получаете уже - 156250 рублей (вы на 2 позиции). Теперь внимание - эти 15625 человек делают каждый по 200 размещений и, если им отвечают опять же только по 5 человек, не больше - то это 781250 рублей! Внушительная сумма. Не правда ли? 

Это если каждый из участников на 200 своих объявлений получит только 5 (пять) откликов. Но каждое объявление прочтут, уж наверное, не единицы, а как минимум десятки человек. А это, помноженное на 200, уже тысячи прочитавших.  А ответят только пятеро??                       

А если ответят десять человек???                                                               

А если больше????

Возможно кто-то подумает: "Да это же пирамида!" -  Да, это пирамида. А что сегодня не пирамида? Возьмём любое предприятие, например завод: внизу, в основании пирамиды, рабочая масса, потом младший руководящий состав, выше руководители среднего звена, затем руководители подразделений, топ-менеджеры, ещё выше совет директоров или управляющий, а над всеми собственник,  хозяин. Что это как не пирамида? Любое сообщество людей имеет форму пирамиды. Школа - пирамида. Армия - пирамида. Государство - пирамида. Мы все с сотворения века живём в составе больших и малых пирамид. И это факт. А нас всё пугают пирамидой. Вон "МММ" Мавроди опять на взлёте, уже более 3 млн участников. А у нас своя, народная пирамида - честная, прозрачная, без хозяев и руководителей, с мизерным вложением и о-го-го каким выходом, который ни в каком "МММ" и не снился. Потому что мы никого не кормим, всё достаётся только участникам. Другими словами - эффективная, доступная каждому КАССА НАРОДНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ.

Наверное найдутся и такие кто скажет: "Не в деньгах счастье." - Да, я в курсе, что счастье за деньги не купишь. Но деньги делают жизнь комфортной и могут предотвратить массу неприятностей, это одно из вспомогательных средств улучшающих качество жизни и расширяющих жизненный опыт. Как только денежная проблема устранена, ты обретаешь способность без излишнего беспокойства получать удовольствие от жизни. Гораздо проще стать счастливым, если у тебя хорошее жильё, если ты ешь всё, что захочется, если ты обладаешь автомобилем, который заставляет учащённо биться твоё сердце, если твой гардероб забит хорошей обувью и дизайнерской одеждой, если у тебя достаточно денег, чтобы заботиться о своих близких. Всё это определённо избавляет от множества проблем. Быть бедным - грех. Бедность безнравственна. Бедность порождает несчастье, безнадёжность и отчаяние. Она заставляет людей лгать, предавать, красть и даже убивать.

Так давайте строить жизнь по библейским законам, давайте помогать друг другу и хорошо жить. И тогда каждый сможет заниматься тем, к чему стремится, к чему душа лежит. И этим принесёт несомненную пользу и себе, и людям, и государству нашему. Аминь.

Пожелание кандидату: внимательность, терпение, усидчивость, стремление работать, желание зарабатывать.

P.S.  Хочу предостеречь. Возможно у кого-то возникнет соблазн самому замутить такие кошельки. Ну что ж, мутите. Только попробуйте потом воспользоваться этими деньгами, даже не обналичивая. Тем более попробуйте вывести их из системы – это будет уже очень проблематично. Уж не думаете ли вы, что YANDEX MONEY, WEB MONEY равно как и прочие платёжные системы создавали дворовые мальчишки и они не предусмотрели подобных ситуаций?? Может кто и знает способы сделать это в обход модераторов, мне они не известны.

К тому же таких мутных удача стороной обходит. "Бесплатный сыр только в мышеловке". Подобное утверждение, казалось бы, звучит легковесно, но на самом деле это очень точное и глубокое обобщение того, как действуют законы процветания. Невозможно стать богатым, выиграв в лоторее или получив наследство, или вдруг обнаружив нефть на своём садовом участке. Вероятно, подобное происходит с людьми бедными и способно создать временное благополучие. Но приобретённое таким образом богатство не остаётся навсегда. Или, говоря по-другому, невозможно получить истинного благополучия не заплатив за него. Всё в мире основанно на принципе равноценного обмена вещей, явлений, ценностей. Всегда существует некая цена, которую приходится платить - это и есть тот самый справедливый обмен, который является составной частью закона процветания.  Ничего не даётся даром. Процветающие люди никогда не стремятся получить что-либо бесплатно. Они с пониманием принимают неизбежность равноценного обмена ценностей. Ты можешь добровольно с радостью и благодарностью отдавать небольшую долю своего благосостояния в обмен на будущие блага, или это может происходить помимо твоей воли, осуществляться в виде штрафов, судов, ремонтов, грабежей, хищений, затрат на взятки, на лекарства, на услуги врачей, юристов, и т.д. Но в любом случае Вселенная всегда получает свою дань. Это такая же закономерность, как чередование приливов и отливов в океане.

0

3

Вы ищете дополнительный заработок, работу в
Интернет, работу на дому? У меня есть для Вас
очень интересное предложение!Только прошу вас
дочитать
этот текст,ведь чтение никому еще не
вредило,а только на пользу.
Предлагаю Вашему вниманию систему
дополнительного заработка. Вы не пожалеете!
Это одно из самых подробных описаний этой
системы. Всё ниже написанное я тоже когда-то
читал впервые, но всё обдумав, я сделал для
себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.
Поверите ли Вы, если кто-то скажет, что можно
заработать несколько тысяч долларов за 3-4
недели при вложении всего 100 рублей? Лично я
не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с
информацией, представленной ниже. Дочитайте
до конца данную статью. Я Вас уверяю, Ваше
материальное положение резко улучшиться, если
Вы только этого захотите и приложите немного
усилий! Я предлагаю Вам систему, к которой и
сам поначалу относился скептически. Однако, в
отличие от многих подобных предложений, она
РАБОТАЕТ!
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете! Я
долго искал работу в Интернете, поскольку моё
карьерное положение и доход на моей реальной
работе меня не устраивал. Но не тут-то было!
Я потерял очень много времени в поисках той
работы, которая бы меня полностью устраивала.
И вот, в очередном ответном письме на запрос
о вакансии мне приходит файл, в котором
написано, что можно сделать тысячи долларов
за 4 недели при вложении около 100р.
Ну да, подумал я, это должно быть очередной
фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать
до конца и узнать, что там за «Гербалайф»
предлагают! В статье говорилось о том, что
надо послать по 10 рублей на 7 Internet-
кошельков, которые ниже перечислены. Потом
вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из
списка, тем самым, сместив список на одну
строчку вверх, после чего седьмая снизу
освобождается, куда Вы вписываете номер
своего кошелька и закидываете, с Вами на
седьмой строчке, данное сообщение на как
минимум 250 разных форумов и сайтов по поиску
работы. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и
подумал, что ничего не теряю, кроме этих 100
рублей, которые отправлю на нижеперечисленные
кошельки, и решил попробовать. Что же было
дальше?! В течение 4-х дней я
зарегистрировался на 110 бизнес форумах и
бесплатных досках объявлений. Прошла неделя,
заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и
угадайте ЧТО! Поступлений никаких вообще нет.
А разные участники пишут, что за неделю
заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши,
пропало, подумал я. Попал на очередной
лохотрон! Хорошо, что хоть сумма маленькая.
Ну и бросил я это занятие, так и не дослав
свои объявления до 250 намеченных форумов.
Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в
свой Интернет-кошелёк. Смотрю, всего одно
поступление 10 руб. Да, думаю, дело не
стоящее, случайно нашёлся такой же наивный
человек, как и я. Ещё через две недели, в
Сети нашел комментарий к этому проекту.
Открыл свой Интернет-кошелёк, а в нём уже
около 50$. Откуда? Непонятная картина, но всё
равно за 1 месяц 50$ это очень мало. Как
пишут предыдущие участники, они за 1 месяц
заработали десятки тысяч долларов.
И вдруг, после 1 месяца, началось самое
интересное. На мой кошелёк стали приходить
деньги каждый день. Спустя ещё 2 недели на
моём счету было уже более 400$. После этого я
отправил свои объявления ещё на 175 форумов.
Результат был ошеломляющий. По прошествии
всего 2 месяцев я получил 3400$, и деньги
идут каждый день. Каждые 20 минут на мой счёт
поступает по 10 рублей. И ЭТО всё только за
сумму около 100 рублей! Я был в очень плохом
экономическом положении, и долго не мог найти
себе подходящую работу до того, как наткнулся
на эту статью. Я не поверил, пока не начал
получать переводы со всего света.И это очень
приятно, согласитесь?!
Моя работа теперь это каждый день по 2 часа в
Интернете и ВСЁ!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и,
самое главное, почему?! Если Вы будете в
точности соблюдать нижеперечисленные
инструкции, то Вы начнёте получать намного
больше денег, чем Вы думали, не прилагая к
этому особых усилий. Прочтите это предложение
пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги
начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь,
это просто! И, важно, ничего противозаконного
в этом нет! Всё легально. Вы ничем не
рискуете!
Вот те самые 3 шага к успеху
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе
Yandex Money, которая находится по адресу
http//money.yandex.ru/. Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой и как она
работает. Выберите оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька и внесите 100
рублей на него (с Вас снимут комисию).И со
своего пополненного счета вы перечисляете на
7кошельков. Там есть вкладка “Перевести
деньги”. Переводить надо на СЧЁТ (не на e-
mail)! Указываете номер счёта,пополняете счет
на 10руб.05копеек(05копеек с вос возмет
комиссия) Повторите операцию на остальные
кошельки. ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в каждом из 7-
ми кошельков в поле “Контракт/назначение
платежа” “Пожалуйста, внесите меня в список
Яndex кошельков” (без кавычек).
2. Отправьте по 10 руб. на каждый из
следующих кошельков

1) 41001386283802

2) 41001391232923

3) 410011009550985

4) 410011052602585

5) 410011281951362
6)410011228570994
7)410011220766055

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка
ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой
кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-
ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на
место 4-го, 6-ой на место 5-го и 7-й на место
6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым,
впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!Делайте в моей
статье какие хотите изменения,но сохраните
главную идею.А теперь сохраните этот текст у
себя на компьютере.
3.Теперь самое главное. Разместите различные
объявления о работе, а можно и эту статью на
различных сайтах бесплатных объявлений о
работе, форумах и т.д. Разошлите по e-mail
людей, помещающих свои резюме на этих сайтах.
Чем больше Вы разместите и отправите, тем
выше будет Ваш доход, который напрямую
зависит только от Вас. ПОВТОРЯЮ, чтобы
получать доход, необходимо отправить на
каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. Иначе,
сетевыми модераторами Яndex кошельков, Вы
просто не будете включены в систему и не
сможете обналичить доход.
Поместите эту статью на не менее чем в 250
форумах, новостных лентах (News Groups) и
сайтах работы. Запомните, чем больше - тем
лучше. Размещение этой статьи на 250 форумах,
даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам
доход 6тыс. $ в течение двух месяцев. Это
минимум! Больше размещений, больше доход,
притом в геометрической прогрессии. Помните
это!
Этот бизнес продолжает существовать и
процветать только благодаря честности и
серьёзности участников к самим себе в первую
очередь. Итак, когда Вы достигните первой
позиции, Вы будете иметь тысячи долларов
просто как создатель списка! Это стоит всего
100 руб. и совсем несложной работы. Главное,
что эта система работает и это здорово!
Займитесь этим сейчас и не откладывайте на
завтра!
Как распространять информацию в форумах
1.Открываем поисковик rambler.ru, Yandex.ru,
Google.com, aport.ru, yahoo.com и т.п.
2.Пишем в строке поиска фразу форум начать
тему или работа добавить вакансию. Поисковик
найдёт тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на миллионы новых тем форумов.
И ещё, не пугайтесь, если вдруг на том сайте,
куда Вы захотели поместить своё объявление,
уже есть такие, одно или несколько. Это
лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
действительно работает!
Разберёмся с сайтами
http//rabota66.ru/
http//joblist.ru/
http//4job.ru/
http//findjob.ru/
http//jobs.ru/
http//jobnet.spb.ru/
http//infopiter.ru/
http//74job.ru/
http//ultrabyte.ru/
http//70.ru/job/
http//rabota.kgs.ru/
http//zarplata.ru/
http//vacansia.ru/index.php?act=addvac
http//world-job.net/ru/add
http//rabota-rostov.ru/
http//haltura.ru/pages/addhwork.shtml
http//jobinmoscow.ru/
http//job-capital.ru/
http//rbkd.ru/
http//job.km.ru/
http//rabota77.ru/
http//rabota.kharkov.ua/
http//rabota-v-rostove.ru/
http//rubler.ru/
http//work.biz.ua/
http//joblife.ru/
http//top-job.ru/
http//mnl.ru/
http//job-mo.ru/
http//samarajob.ru/
http//rabotar.ru/
http//rabota25.ru/
http//morejobs.ru/vse.htm - там список 422
кадровых агентств и сайтов работы, но к
агентствам лучше не обращаться.
http//rabota.dem.ru/sites.html - рейтинг
лучших сайтов о работе!!!
Для ускорения работы можно (и нужно!)
воспользоваться программой автозаполнения
http//roboform.com/ru/. Введите в поля
данные. В поле должность, например, сотрудник
для удаленной работы на дому; или независимый
менеджер и т.п. В поле возраст укажите с 18
до 60. Образование и Опыт работы пропустите,
(хотя в образовании советую поставить
среднее). Заработная плата от 1000$. Пол не
имеет значения. График свободный. Занятость
любая. Город вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы
должны выбрать все города один за другим.
Начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы
должны опубликовать (можно даже одинаковые)
объявления для каждого города. Лучше всего,
если Вы это сделаете в один день, тогда об
этом сайте можно будет забыть на время, а
потом повторить. Зачем нужно заполнять все
города. Это уже проверено, что когда человек
ищет работу и заходит на этот сайт, он
выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно
выбрать критерии поиска. Обычно заполняется
поле город, а если Вы опубликуете только,
например, для Владивостока, Новосибирска или
Брянска, то человек, например из Омска,
никогда не увидит Ваше объявление. Объявления
нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В
ОТДЕЛЬНОСТИ (используйте робоформ и вам
понравится ;))! Это легко, для сайта нужно
поменять только город, всё остальное
повторять не нужно. Это займёт 0,5-1,5 часа.
Результат увидите уже утром. Контактная
информация. Имя Вводите своё имя или
псевдоним. Телефон телефон нужно указывать
обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00.
E-mail адрес Вашей эл. почты. Размещение
вакансии Раздел Другие сферы деятельности и
Информационные технологии и Интернет. Срок
хранения на все 30 дней (или на максимальный
предлагаемый срок).
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода,
которой был описан выше, Вам нужно в графе
Срок хранения ставить 3 (или 1) дня и раз в 3
(или 1) дня отправлять объявление на все
города опять! Тогда у Вас будет много
клиентов, которым Вы будете присылать этот
файл! Первые пол недели, а может и неделю у
Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши
клиенты будут читать данный текст, создавать
Интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё
это им нужно немного времени. Но потом, КАК
СНЕГ НА ГОЛОВУ! Вы почувствуете некий такой
затяжной результат! Это неожиданно и приятно!
Заполняем дальше. Вы согласны на публикацию
Вашего объявления в изданиях по
трудоустройству ДА! Пароль и придумайте
пароль. После размещения объявлений,
проверяйте, удалось ли их разместить. То
есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали
работу, и выбираете тот раздел, где Вы
размещали объявления. Если поместить
объявление не удалось, то повторите операцию
ВНИМАТЕЛЬНО. Потом уже не нужно. Просто в
первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как
правило, проблем с размещением объявлений ни
у кого нет.
Я настоятельно не советую использовать спам,
т.к. это подрывает авторитет Ваших
предложений. Здесь важен личный контакт. Всю
автоматику люди, как правило, просто не
читают.
Почему эта система действительно работает?
Интернет растёт, и каждый день появляются всё
новые и новые пользователи. Тысячи людей со
всего мира присоединяются к Интернету и
читают эти статьи каждый день. Так что?
Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать,
работает ли это? Каждый день в Интернете
появляются от 20 000 до 50 000 новых
пользователей. О Вашем доходе. Скажем, из 200
размещений я получу только 5 ответов (очень
низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей на
7-й позиции в списке. Теперь эти 5 человек
делают опять же минимум 200 размещений с моим
кошельком в 6-й позиции, и только 5 людей
ответят тем первым пятерым – это уже 250
рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200
размещений с моим кошельком на 5-й позиции и
только 5 отвечают – мой доход 1250 рублей.
Теперь эти 125 человек, разместив и получив
только по 5 ответов (мой кошелёк – на 4-й
позиции), дают мне 6 250 рублей прибыли.
Дальше лучше эти 625 человек делают по 200
размещений минимум с моим кошельком на 3-й
позиции – и только 5 отвечают – это 31 250
рублей. Далее эти 3 125 человек сделают ещё
200 размещений – им опять ответят только по
пять человек – то я уже получаю 156 250
рублей (мой кошелёк на 2-й позиции). Теперь
ВНИМАНИЕ – 15 625 человек сделают ещё по 200
размещений – им ответят по 5 человек – это
781 250 рублей! Не правда ли, внушительная
цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад
в 70 рублей!!!
Вы себе можете представить, что тысячи людей
со всего мира присоединяются к Интернету и
читают эти статьи каждый день.
Это строка для пессимистов А если этот бизнес
рухнет, и никто мне денег не пришлёт? Ну и
что?!
Каждый день в Сети появляются от 20000 до
50000 новых пользователей. На начало 2007
года в России было только 7% пользователей от
всего населения (в США или Ю.Корее чуть ли не
100%). А, по прогнозам правительства, в
России полный охват будет достигнут только в
2015 году. Так, что количество новых
пользователей будет расти ещё очень долго. И
это только статистика России. Некоторые люди
начали писать, что уже пробовали себя в этом
виде заработка, и поступлений было мало либо
не было вообще, утверждая, что форумы пестрят
объявлениями и призывами. Это не так! Это
самая действенная и надёжная на сегодняшний
день система. Участник ничего не зарабатывает
только в двух случаях 1) если он нечестен и
не пополнил 7кошельков по 10руб; 2) если
отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
Как всё устроено человек участвует в системе
только в том случае, если он внесён в список
Яндекс кошельков. Для этого необходимо
сделать перечисления по 10 рублей в 7
кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Указав в каждом из
7-ми кошельков в поле Контракт/назначение
платежа Пожалуйста, внесите меня в список
Яndex кошельков. Реестр Яndex кошельков ведёт
сетевой модератор money.yandex, который,
кстати, является одним из соавторов этого
проекта.
В других случаях, кошелёк может
использоваться просто как платёжный
инструмент (например, покупка холодильника,
ж/д билетов и т.д.) и в работе не участвует.
Когда человек начинает мудрить не посылать
деньги, просто вписывать свои кошельки,
средства ему на счёт не поступают. Обмануть
систему регистрации списка Яндекс кошельков
крайне сложно, да и невыгодно. Каждый
компьютер имеет имя. Каждый человек имеет
паспортные данные. Поэтому при установке
кошелька фиксируется имя компьютера и, чтобы
обмануть систему, пользователь должен
зарегистрироваться 7 раз с 7 разных
компьютеров, либо 7 раз сменить имя
компьютера и 7 разных паспортных данных.
Далее он должен в правильной
последовательности послать по 10 рублей на
свои 7 кошельков. Только после этого он может
стать участником этого проекта.
Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого
модератора есть и другие способы выявления
нечестного участника. Вдруг где-то ошибётесь,
а выгода-то копеечная! Поверьте мне, что
изобретатели системы учли ВСЁ! Так, что у
честных участников никаких проблем не будет.
Чтобы доход действительно был существенным,
необходимо отправить своё объявление на 200
форумов или больше. Потому что откликнуться
могут около 2,5%. И терпение. Поступления
начнут идти не ранее чем через неделю, и то
по 10 рублей. Человек должен прочитать Ваше
объявление, заинтересоваться, изучить
систему, установить кошелёк, пополнить
баланс, перечислить средства. Потом он должен
начать распространять объявления с Вашим
кошельком. На это у него может уйти неделя, и
ещё неделя, чтобы найти заинтересованных
людей. Процесс не такой быстрый, как может
показаться. Но основательный. Хорошие
поступления начнутся не ранее чем через 1,5
месяца, и будут идти ещё долгое время. Доходы
будут огромные. Даже если Вы получите через 2
недели всего 10 руб., значит, система
заработала, человек начал посылать
объявления. Ждите, не удаляйте кошелёк и
продолжайте посылать свои объявления.
И ещё, даже когда на форуме присутствуют 20
одинаковых объявлений,значит люди этим
заинтересованы и это работает. Я сам не стал
читать первые 5 писем об этой системе из-за
их убогого текста, но потом мне попалось её
квалифицированное описание, и я
заинтересовался.
Вместо эпилога Рекомендую каждому, кому стало
интересно, сохранить этот вариант статьи и в
off-line режиме прочитать пару раз и
поразмыслить. Уверен, что когда Вы всё
оцените, многим из Вас захочется попробовать.
Если есть свободное время и желание
заработать, Вы ничем не рискуете. Ведь
количество пользователей Сети стремительно
растёт. Вспомните, как было с
распространением сотовой связи. Можете
воспользоваться моим письмом как основой для
Вашего текста. Только не забудьте внести
номер Вашего счёта! Я Вам от всей души желаю
успеха!Удачи вам!

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » Как заработать в интернете.


Создать форум. Создать магазин