Эта страница создана для зарабатывания денег, чего и ВАМ желаю!!!
Откуда узнал я:
Мой бывший сосед по подъезду, с которым мы постоянно рубились в контру по локальной сети нашего района, ни где не работал и постоянно сидел дома. Но деньги у него постоянно были.
Он купил машину, съездил пару раз за рубеж, и недавно купил новую квартиру, соответственно стал БЫВШИМ соседом).
Я решился спросить у него, как он зарабатывает.
Он рассказал, как получил эту статью по электронной почте. Я решил попробовать, и у меня получилось.
Ниже приведён тот текст, который он мне отправил, совсем немного мной подредактированный.
Это можно использовать:
В одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего $6!
Очередной лохотрон....подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают......
Дочитайте и ВЫ до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств: честность, предприимчивость, желание заработать. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого действительно только захотите!
Я предлагаю Вам способ, к которому сам поначалу отнёсся скептически. Но в отличие от многих похожих предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Дальше там говорилось, что надо послать по $1 на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов и e-mail адресов. И всё?!?! Никаких уловок нет..... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих $6, которые я
отправлю на ниже перечисленные кошельки..........
Как говорится, чем чёрт не шутит! и решил попробовать. И угадайте что!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я был в шоке!! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 28$, а к концу второй недели уже больше $1000. К середине 3-ей недели около $8 000!!
У меня кружилась голова, я не верил своим глазам! Я пытался проснуться!!
Уже идет 4-я неделя и я насчитал $30 205 и эта сумма растёт очень быстро!! И это всё только за цену в $6!. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света!
Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!? И вот вчера запустил эту статью еще раз!! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них. Это действительно работает, не пожалеете.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам ОБЕЩАЮ, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали! Согласитесь, Это просто!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно! И, что ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО, ПОНЯТНО и как говорится
ПРОЗРАЧНО! И Ваш вклад составляет всего $6 плюс усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!

ЗАМЕТЬТЕ! Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более $30 000 будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money Transfer, которая находитсяпо адресу: http://www.webmoney.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички: http://www.webmoneyru/operations.shtml внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках ГДЕ купить карту?) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). Эта программа вам понадобиться http://download.webmoney.ru/wm2.exe для регистрации.
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков $1, в поле Примечание напишите без кавычек: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".
3. Отправьте во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й WMZ кошельки также по $1, но уже в
поле ничего писать не нужно, если не попросит программа! Если просит (зависит от версии) пишите что-нибудь. Я написал: «Для продолжения программы».
Вот, наконец, и список этих кошельков:
Z260422881413 (здесь пишете Примечание)
Z244746513728 (здесь и дальше писать не обязательно!)
Z330939388665
Z328864547851
Z190643900823
Z128578102473