Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » заработок дома


заработок дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РАБОТА НА ДОМУ. Я предлагаю Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в программе от организаторов системы «Яндекс. Деньги».
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.) удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги, Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
ВАЖНО!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать!!!!!
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001576390768
2. 41001576394065
3. 41001547220197
4. 41001446478104                                                                                                                                                       
5. 41001547622813                                                                                                                                                                         
6. 41001568437434                                                                                                                       
7.41001920955551
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью  на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
P.S.: Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др.подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
3. Возьмем какой-нибудь сайт о работе - нужно ввести данные - В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 55». - «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город» Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! - «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.
Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления.Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно.удачи!

0

2

Здравствуйте! Хотите зарабатывать $27 за 10 минут каждый день?
Тогда слушайте и читайте внимательно!
Этот способ мне понравился больше всего!

Инструкция:
1. Переходим по ссылке:
Ссылка: http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=zum123 (открываем в новом окне и переходим к пункту 2)
2. Нажимаем:
Create A Free Account
Заполняем поля:

v     UserName - имя пользователя
v     Password - пароль 7-15 знаков
v     First Name - имя
v     Last Name - Фамилия
v     Email Address - почтовый ящик
v     Далее вводим цифры-буквы.

Нажимаем кнопку Create A Free Account.  Ура! Мы зарегистрировались!

3. Далее видим страницу, имеющую такой вид:

v     Recent News: (пропускаем, листаем ниже)
v     The Following Surveys are Available: (нам нужен этот пункт)

  Welcome Survey

v     A $6.00 Website Evaluation is Available.
v     A $4.00 Website Evaluation is Available.
v     A $4.00 Website Evaluation is Available.
v     A $4.00 Website Evaluation is Available.
v     A $4.00 Website Evaluation is Available.
v     A $4.00 Website Evaluation is Available.
v     A February Bonus Website Evaluation is Available.
(это задания, за которые вам платят)

Щелкаем по одному из заданий на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи ''Start Survey Now''

4. тут 2 ссылки и 2 поля.
В них надо написать отзыв о сайте на англ языке. Кто не силен пишу шаблон-пример:

v     It is an excellent site,  (в 1-ой строке)
v     I shall advise its all! (во 2-ой строке)

Щелкаем по кнопке внизу ''Click to submit ...'' Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке ''Click Here to go Home and...''

6. и так далее по ссылочкам (в пункте 3) и так каждый день.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой ''Redeem Money''
Два способа вывода денег, через:
AlertPay
PayPal

Один день- 27$ за 10 мин без проблем!

Примечание: По моему опыту вышло немного иначе. Как объяснил мне мой инструктор, деньги можно зарабатывать каждый день. Но это не совсем так. По началу, когда я зашёл на сервис, мне было предложено 4 задания, и я действительно заработал 27$. Но дело в том, что когда я зашел на сервис на следующий день, для меня не было ни одного задания! Это меня естественно смутило, ведь мне сказали, что зарабатывать буду каждый день. Внимательно изучив сайт, я увидел сноску на свою реферальную ссылку, с помощью которой я могу привлекать людей на сервис и зарабатывать от них 1.25$ (причём эти деньги не снимаются с реферала!, а платятся сервисом за привлечение новых людей). Позже я увидел закономерность, чем больше у меня становится рефералов, тем больше сервис предлагает мне заданий. Арифметика проста: за каждого реферала добавляется новое задание. Так что делайте выводы. Для продуктивного заработка небходимо привлечение новых рефералов, а для этого необходима реклама. Размещайте свою реферальную ссылку, которую предоставит вам сервис, на своём сайте, на всевозможных форумах, в чатах, досках объявлений. В общем весь ваш дальнейший заработок полностью зависит от вас.

                               Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы зарегистрируетесь на этом сайте и будете зарабатывать!  Всем удачи и большого заработка!

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » заработок дома


Создать форум. Создать магазин