Любой огромный заработок всегда выглядит подозрительно, тем более что для его начала
больших затрат не требуется, но уверяю Вас программа Абсолютно Законна и направлена
на извлечение огромной прибыли. От Вас, единственно что нужно, так это ТЕРПЕНИЕ и
ТРУДОЛЮБИЕ, а главное, это нужно будет на первом этапе, при СТАРТЕ программы, далее
можно будет ничего не делать, а только переводить деньги к себе на счет в банке, да
и с налоговой разбирайтесь как хотите, т.к. прибыль будет ОГРОМНОЙ.

Вы конечно знаете, что на халяву денег не где не взять, НО хотя и такое возможно,
типа идея на миллион, или найти чемодан денег, или же какой-нибудь дядя предложит
Вам работу в какой-нибудь корпорации в совете директоров. ЧУДА НЕ БУДЕТ ! Конечно
это хорошо если кому так и повезет ! ! !

Я же хочу Вам рассказать о вполне земном и разумном способе заработка с помощью
программы «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА», работа потребует от вас крайне незначительных
материальных вложений и ЛИЧНОГО ТРУДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, чем больше будете трудиться
при СТАРТЕ, тем больше будет доход. Схема работы данной программы проста и 100%
рабочая, в чем сможете убедиться сами, просто проанализировав эту статью. Дочитайте
до конца концепцию данной программы, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете,
чтение еще никому не повредило, а не дочитав Вы можете, потерять свой потенциальный
заработок.

Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только
захотите !!! Я предлагаю Вам этот информационный продукт, к которому и сам относился
поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Вы
наверняка видели объявления в Интернете типа: «Отправь по 30 гривен на 8 кошельков
ну и т.д» - в Интернете таких объявлений вагон и маленькая тележка и в форумах и на
досках объявлений, в том то и дело, что те кто это все затеял уже заработали
шикарную сумму, почему же НАМ НЕ ЗАРАБОТАТЬ ?

Я не являюсь автором этой программы, и так же как и Вы сейчас, находил такие вот
статьи на различных бизнес-форумах. Во всех таких статьях говорится: «МОЖНО СДЕЛАТЬ
ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 8 $, ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ
СВОЮ ЖИЗНЬ!» Натыкался я на такого рода объявления часто и густо, но доверия во мне
это не вызывало, всегда думал, что это лохотрон какой-то . . . И в один ПРЕКРАСНЫЙ
день (он для меня стал таким), думаю, что я потеряю если попробую это все, ДА НИ
ЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, что для меня эти 21 грн, если есть реальная возможность заработать
СОТНИ ТЫСЯЧ, это конечно не сразу, пусть пройдет месяц, да и два пусть пройдет, а то
и три ! ! ! Другой возможности для такого заработка нет ! ! ! Работая по данной
схеме, я за 2 с половиной месяца уже заработал 6400..., что же будет дальше!? Ведь
это только СТАРТ…, а деньги все идут ко мне и идут, и уже практически без моего
участия !!!

Концепция данной программы такова:

Основа работы «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА» стоит на ЧЕСТНОСТИ участников и их
ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗ», несомненно MLM ПРОЕКТ (ПИРАМИДА-или просо
ПРОФСОЮЗ единомышленников), т.е. чем больше будет задействоваться народу, тем
больше будет идти и денег. А это уже зависит от ВАС, от ВАШЕГО трудолюбия,
насколько Вы хотите изменить свою жизнь и сколько хотите заработать, и не боитесь ли
потрудиться для достижения такого результата. Авторы проекта обещают заработок до 3
000 000 грн, в какой срок ? Зависит только от Вас.

Как приступить к началу заработка ?

Вам необходимо иметь электронные кошельки в системе WebMoney если их у Вас нет,
то можно их завести здесь (ссылки на страницы регистрации):

WebMoney.ru


1. Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer» Вкратце-
это установить на своем компе клиентскую программу WM KEEPLER CLASSIC
которая создаст Ваши эл.кошельки для разных типов валют. Для удобства Мы
будем работать с U (гривна) кошельком. Все подробности как это сделать на
сайте внимательно прочитайте инструкции на этом сайте и изучите, как
система webmoney работает.

2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer» и Вам необходимо
положить 21 грн на Ваш U-кошелек Как это сделать описано на том же
сайте в разделе « платежи». А также можно пополнить кошельки через
WEBMONEY-обменные пункты в Вашем городе.

Но я, как уже человек не новый в данном проекте положил на счет 280 гривен
для того чтобы деньги остались для заказа массовых рассылок и продвижения
уже собственного сайта (месяцев 6 назад я все делал вручную , а теперь уже
я могу позволить себе иметь личный сайт ).

3. И так у Вас на U счету 21 грн. ( с учетом комиссии за тразакции).
Отправьте на каждый из перечисленных ниже кошельков из своего U-кошелька
по 3 грн на ниже перечисленныу U-кошельки

1. U264302678926
2. U220792676692
3. U198435089851
4. U177024359577
5. U220319070305
6. U276720641148
При переводе денег в поле примечания : пишем ПОЖАЛУЙСТА, ВНЕСИТЕ
МЕНЯ В СВОЙ СПИСОК WMкошельков, этим самым Вы активируете для
себя участие в программе «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА». Без этого
примечания вы не будете включены модераторами в данный проект,
т.к. все передвижения средств отслеживаются.

ТЕПЕРЬ ВАЖНОЕ ! ! !

Копируем этот же самый текст, ищем эти 6 кошельков и удаляем первый из них.
Перемещаем оставшиеся номера кошельков на ступень вверх, т.е. теперь второй станет
первым, третий станет вторым, четвертый станет третьим ну и т.д. На освободившееся
место кошелька № 6 ВПИСЫВАЕМ СВОЙ ! ! ! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, для того что бы и на Ваш
кошелек шли деньги (т.е Вы становитесь участником проекта). Все первая часть
закончена, и Вы на полпути к своей прибыли.

Вторая часть затребует от Вас только усилий и труда ! ! !

НЕОБХОДИМО, даже ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, разместить этот текст на 200 форумах и досках
объявлений, потрудитесь, не ленитесь и результат не заставит себя ждать. Я например
воодушевленный планируемым благополучным исходом всей этой затеи, разместил этот
текст (его можно менять, но основную концепцию нужно оставлять) на 350 форумах и на
2000 досках объявлений за размещение на досках заплатил в сервисе по рассылке.
Конечно, для того что б в форумах оставлять такие сообщения потребовалось немало
времени, я уложился за неделю. И что, проходит неделя а поступлений нет ! ! ! Думаю
чё за лохотрон такой, вроде бы концепция программы рабочая, заходил в кошелек в день
по 5 раз а результат 0. Прошло наверное недели две я уже и не надеялся на
БАСНОСЛОВНЫЙ ЗАРАБОТОК, открываю свой кошелек, смотрю там 23 грн, поверьте во мне
это вызывает улыбку на лице (сразу же :-) ). Ну и как то я сразу отбросил свои
сомнения по поводу этой программы заработка – ОНА РАБОТАЕТ – ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ НО
РАБОТАЕТ, через две недели у меня уже было 545 грн , прошло 2 с половиной месяца и
я заработал 6400 грн, не плохо ? Да? В общем я теперь решил сделать небольшое
оформление данной концепции заработка, чем вот сейчас и занимаюсь, ну и выдвинуть
такую информацию в массы. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ! ! ! ЭТО РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100 %.

Я не скажу что, мне денег не хватало, я врач-стоматолог зарабатываю очень даже
прилично , у меня и машина есть и квартира да теперь уже и дачу приобрел. Как бы жил
как нормальный человек, жена у меня вообще не верила в Интернет заработок. А вот тут
тебе такой приход ! ! ! Дальше уже не нужно будет работать, квартиру можно поменять,
машину ЕСТЕСТВЕННО тоже. ЭТО ПОМЕНЯЛО МОЮ ЖИЗНЬ, как не странно это говорить , НО
ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Как же это все работает ?

На некоторых форумах я читал, что типа кто то уже пробовал так заработать, что денег
приходит мало или не приходят вообще, типа в инете таких объявлений целая куча - ЭТО
НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Это новая
программа, «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА» продвигается, с помощью новых методов интеграции в
сеть, нового дизайна, новых способов распространения - это все позволит участникам
получать огромный доход, «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗ» это творение самих участников
проекта, вылепите из этой концепции то, что принесет Вам огромный доход. Плюс этой
программы в том, что не надо здесь покупать уровни, что- то где- то подтверждать,
продавать и т.д. как это распространено в других MLM проектах. Вы один раз, но
конкретно, поработайте над этим и все ! ! ! Деньги к Вам сами будут приходить.

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

1) если он нечестен (сетевые модераторы блокируют и пресекают все типы
мошенничества т.к. сами являются соавторами проекта «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА» ).

2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Человек участвует в системе только в том случае, если он активирует программу
сообщением: ПОЖАЛУЙСТА, ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СВОЙ СПИСОК WMкошельков в поле ПРИМЕЧАНИЕ
при переводе денег со своего кошелька на вышеуказанные 6 кошельков (без кавычек).
Когда человек пытается обдурить систему: не посылать деньги, просто вписывать свои
кошельки, средства ему на счет не поступают, сетевыми модераторами блокируется
данная попытка.

Как распространять информацию в форумах!

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com .

2. Пишем в строке поиска фразу «форум начать новую тему» или «форум начать новую
тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу
приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том
сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько
похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А
теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а
только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 6 ответов, т.е.
откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я
получу 18 грн, находясь на 6-ой позиции в списке!!!

Таблица Ваших поступлений такова:

Если эти 6, которые откликнулись получат такой же результат, т.е. по 6 человек.
Тогда ваш заработок будет выглядеть так. Ваш кошелек на 6-ом месте – доход 18 грн,
на 5-ом месте – 108 грн, на 4-ом месте 648 грн, на 3 –м месте – 3888 грн, на 2-ом
месте – 23328 грн, на 1-ом месте – 139968 грн

А сколько Вы при таком прогнозе можете трудиться для распространения такой системы,
сколько людей подключаться под Вашим началом !? Когда Ваш кошелек дойдет до первой
позиции из списка, Вы уже и на мир по другому будете смотреть ! ! !

Будут ли подключаться люди !?

Не забывайте это Интернет, самый большой рынок, который придумал человек. Ежедневно
к Интернету подключаются от 30 000 до 50 000 человек, Вы думаете, что из этих людей
не найдутся те кто хочет заработать на этой глобальной сети ? Вы это читаете, как и
я в свое время, как и тысячи других людей. Вот только уверенные в себе, в своем
упорстве добиваются УСПЕХА ! ! ! А программа проста распространяй эту всю информацию
и ВСЕ, рано или поздно, найдутся сторонники этого бизнеса и денежка пойдет, самое
интересное то, что чем больше людей начнет зарабатывать тем больше денег придет и на
Ваш кошелек.

Советы при работе

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на
200 форумов, ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ. Потому что откликнуться могут только 2,5%. Для большего
эффекта распространяйте эту программу через почтовики. Терпение, поступления начнут
идти не ранее через неделю и то по 3 грн. Человек должен прочитать Ваше объявление,
заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить
средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это
у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие
поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, с
начала Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите
через 2 недели всего 3 грн, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши
объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои
объявления.

ПРОГРАММА «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА»  WEBMANY АБСОЛЮТНО НОВАЯ И НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К СТАРЫМ
ПРОTЕКТАМ ТАКОГО ТИПА.


Читайте дальше

ОЧЕНЬ ВАЖНО !

По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями о заработке, поясню: 1) это
из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут,
потому что их миллионы, а программа «ИНТЕРНЕТ ПРОФСОЮЗА» была создана только в
ноябре 2009 г. Перенасыщение наступит не ранее 2014 года. До этого времени работы
Всем хватит с головой!!!!
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ЛЮДИ!)