Если ваша жизнь становится кошмаром,дома пилят,на работе не понимают,денег как всегда не хватает?Вы каждый день встаете с больной головой и думаете когда же этот день закончится?Есть много способов прикончить эту жизнь:
1)Начать беспробудно пить.Вечером как классно……………..
2)Начать ходить играть в автоматы(однорукий бандит)Первое время расслабляет…………
3)Бросить все к чертовой матери и уйти в бомжи………  Говорят некоторые живут припеваючи и ничего никому не должны доказывать по жизни……… .
Ну а если ты такой слюнтяй и у тебя сил не хватает на эти пункты .Хотите изменить все? Вам придется немного потратится!Не хочется отдавать деньги?Ну дело ваше.Есть Всемирный закон  что чем больше отдаешь денег тем больше ты получаешь.Но ты же не просто отдаешь эти деньги ты получаешь за эти деньги что то что ты хочешь.Если ты трус  и лентяй  не можешь заработать много денег так попробуй это может хоть это у тебя получится.Называется это средство ЖИВОЙ камень или камень УДАЧИ или камень ЖЕЛАНИЙ.На вид это может и простой камень  но …….Вобщем  что тебе рассказывать купи и попробуй.Делать ты с ним в праве что угодно где угодно и как угодно,он тебя выслушает,поймет.(Помнишь как в детстве в сказках)только вот сказать ничего не сможет.А вот СДЕЛАТЬ он может многое,ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, А ОН ТЕБЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ.Самое главное когда ты с ним будешь разговаривать(только не делай этого на людях,упрячут в психушку,мы еще не далеко ушли от тех времен когда человек делавший что то не так уезжал далеко и на долго)При попытке разговора  с ним «ИДИ И СДЕЛАЙ»это может привести  к обратным последствиям(самое плохое что ты ни чего не получишь)А если ты с ним будешь ласков и тверд в своих пожеланиях,я думаю ты скоро будешь жить в сказке и будет у тебя все происходить как будто у тебя в руках волшебная палочка.Но ты должен знать что,о чем ты просишь ,то это Должно быть тебе очень нужно и для чего именно это нужно.Попросишь денег,будут у тебя деньги ,попросишь  здоровья,будет у тебя здоровье.Запомни одно, когда чего то  просишь  должен в это верить.Он исполняет чего душе угодно,но прежде чем его купить ,хорошо подумай чего ты хочешь и напиши на бумаге свои желания,а лучше сначала напиши потом подумай так ли тебе это надо чего ты хочешь.Потому что ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ,БОГАТСТВО у всех разные.ПРИМЕР: Если ты беден и напишешь(ХОЧУ ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ МИЛЛИОН)Ну выиграешь.Купишь машину,поешь вдоволь чего тебе сейчас хочется,НО.Машина требует денег:Бензин,ТО,техосмотр,налог,ДПС-от них точно никуда не денежся.Ну я так образно,но суть ты уловил?Так вот деньги закончились,и все ты опять беден как церковная мышь.Тебе хочется опять ездить на машине хорошо питаться……………. . И ты опять туда же………………..
Пункт 1)
            2)
            3)
Так камень уже твой если ты его не выкинул или не потерял……………………….. .
Камень твой,и в любой момент если ты его достал,написал что тебе надо на листе,а хочешь на самом камне(только что бы потом можно стереть было) положил его в дальний угол и забыл про него до следующего раза.Научись с ним разговаривать,просить у него чего желаешь(только не упрашивать)можешь гладить его как животное,целовать(лизать не стоит) он твой и что главное он живой.Не веришь попробуй.
Ну что решился,тогда записывай.
Ели у тебя есть компьютер и ты немного в нем разбираешься.Находишь любую поисковую систему
Яндекс,Рамблер,Гугл,открываешь ее,пишешь в поисковике Яндекс деньги.Заходишь  регистрируешься или наоборот(не забудь пароли,а то потом замучаешься снимать их оттуда)
После того как у тебя все получилось с компьютером,ты берешь деньги (Для тебя это астрономическая сумма 228р.95коп(а ты думал))плюс 60рублей комиссия банка .Приходишь в банк спрашиваешь,есть ли у вас система Контакт,если да то берешь бланк,заполняешь его,вписываешь туда свой счет который тебе придоставил яндекс деньги.И кладешь на этот счет рублей 250.Через сутки ты открываешь яндекс деньги,деньги у тебя на счету.Ты переводишь мне деньги,а ниже пишешь свои данные(без номера паспорта и т.д.)т.е.ФИО .индекс.город .улицу.дом и т.д.вобщем адрес куда должна прийти посылка.Посылка придет наложенным платежом ,т.е.тебе опять надо будет заплатить денег.
P.S.   Я вижу что ты не хочешь расставаться со своими кровными.Дело твое живи как жил ,можешь спать дальше до глубокой старости и не  просыпаться,а потом  помереть от счастливой старости в ТВОЕЙ РОДНОЙ НИЩЕТЕ.Для того что бы проснутся надо начать что то делать.
Если ты все таки решил поднять свою ленивую задницу………… .Удачи тебе в НАЧИНАНИЯХ.
Твой Доброжелатель.