Знакомство и работа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » Небольшой, Но Стабильный Заработок.


Небольшой, Но Стабильный Заработок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На самом деле реально делать на Форексе 50$ в день на автомате иногда заглядывая к комп. Но надо иметь 1000$ на счете.... А вот с соткой на счете автоматом, без риска слива, с минимальными знаниями, которая дает небольшая инструкция в комплекте при помощи программы- робота можно делать 1-5$ в день. Но учтите, то что у вас будет работать на малых настройках не будет работать на увеличенных ставках, можете все слить. Но а если работать по рекомендациям, указанным в книге - все получится!! Отдаю это чудо бесплатно. Давно окупила пакет. Так что пользуйтесь Ходите СЮДА и работайте

Отредактировано rudmilo (2010-02-25 12:20:23)

0

2

Я долго выбирал брокера, который подходил бы мне по всем моим критериям, и, по-моему, я его нашел. Сейчас сотрудничаю с брокером Optima-trade https://rusvest.ru/news/optima-trade-ot … yj-broker/ и меня все устраивает. Быстрые сделки, хороший заработок, постоянное обучение. Мне нравится, думаю буду продолжать с ним

0


Вы здесь » Знакомство и работа » Заработок в интернете!!! » Небольшой, Но Стабильный Заработок.


Создать форум. Создать магазин